Мне без сахара• 10 ноября 2021
Рассудите пожалуйста кто не прав. Продавец/ покупатель
Скрины прикреплю в комментарии
Комментировать даже не буду. Хочу услышать мнение со стороны. Спасибо
Результат:
вже голосів:
876 (57.25%)
Покупатель
654 (42.75%)
Продавец
А я с Рио-де-Житомира!• 15 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
А продавец не сквозь сито читал? )
нет. тут мало кому в голову могло прийти что на вопрос по цвету имеют в виду карту.
Цветик-семицветик• 15 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Предложение про банки - а дальше вопрос, вам какую, чёрную? Первая ассоциация у меня - чёрная карта моно. Вот первое что в голову пришло на этот текст в одном сообщении.
К тому же, покупатель написала ’чёрную моно’ а не ’чёрную шапку’. Я 5 раз читала переписку, и вникала, что нигде не указан какой цвет шапки высылать.
У привата разноцветные карты. Но прикол карт монобанка, они уникальные. И очень стильные, это как бренд - чёрная карта моно. Думаю, все те люди, кто написал, что покупатель прав, имеют такую карту на руках.
Их так и называют в отличии от Приват (кредитная, универсальная и т.д., расцветки разные, с картинками) У Моно так и называют, Черная моно, белая моно...
Цветик-семицветик• 15 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
покупатель читал сквозь сито, и таких она она тут тоже есть...но остальным продавцам это хорошая наука)
Как продавец написал, так и прочитали. Не будем далеко ходить, тут уже сто человек отписались что не правильно проголосовали в этой теме, т.к. текст опроса как попало написан. Возможно нужно научиться доступно и понятно излагать мысли, особенно если ты продавец.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
ну я нормально проголосовала ибо вчиталась в вопрос. В любом случае что речь идет о шапках, а не картах написало процентов 99% и только один процент так как покупатель. О чем это говрит?
Цветик-семицветик• 15 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну каких 99%, тут же опрос есть 57%/42%, вы верно написали надо вчитываться, разве это нормально для продавца, сиди шифры разбирай.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я читала всю тему и сужу по комментариям. Многие девочки написали что ошибочно проголосовали и они за продавца. Покупателя поддержали совсем немного.
Цветик-семицветик• 15 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Многие могли и не писать комент, а просто проголосовать. А ошибочно потому и проголосовали т.к. написано как попало