Мне без сахара• 10 ноября 2021
Рассудите пожалуйста кто не прав. Продавец/ покупатель
Скрины прикреплю в комментарии
Комментировать даже не буду. Хочу услышать мнение со стороны. Спасибо
Результат:
вже голосів:
876 (57.25%)
Покупатель
654 (42.75%)
Продавец
долой_лама• 11 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
может ещё подумаете и возьмёте серую?
А ч б белую взяла

ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
В объявлении в описании лишь указан серый цвет и размер 52! И банк приват и моно. Зачем переплачивать покупателю %, если у неё есть нужного цвета карта? Это просто хитрый продавец!
И чтоб последние 4 цифры карты были нечётные. Это по фен-шую к деньгам.
Ленне-Рейма• 11 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Покупець не правий.
Продавець телепатично мав вгадати колір шапки? І продавець запитувала спочатку колір шапки, потім картку.
Я так и восприняла ответ - черная шапка и карта монобанка
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, сорян, но вы притрушенная на всю голову
Вам прислали шапку такую, какую вы заказали.
Покупатель в поиске ввёл фильтр не просто шапка, а серая! шапка 52 размера. А прислали черную! А банк на выбор приват или моно, а в моно % разный от цвета карты, деньги за товар есть а товара нет!
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Товарищи я в шоке просмотрите на результат голосования, это сколько таких покупателей, каждый третий практически.... Что с людьми творится
Что с продавцами хитроопыми? Фильтр ставят один, а присылают шопопало
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
И что что ввел фильтр? Фильтры это инструмент удобства покупателя (чтобы выдало объявления которые В ТОМ ЧИСЛЕ имеют нужный цвет и размер товара), а не руководство к действию продавцу.
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Из переписки я поняла, что шапка чёрная, оплата на моно.
Указание цвета карты ...впервые такое вижу/слышу.
Есть не только приват)
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Продавцу вообще не видно какие фильтры вы ставите. Это сайт по ключевым словам отсортировывает объявления, которые подходят вашему запросу.
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
На Вашем фото карты серая,розовая и черная. Где белая?
В чем хитрость продавца, если она написала адрес для обмена
Ленне-Рейма• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Автор, если в фильтре серый, значит покупатель в фильтре выставила серый и все лишнее ей не нужно, возможно в чёрном цвете она бы купила у другого дешевле или другую модель, но по фильтр она выбрала вас, это все равно что я вибиоаю брюки а мне пришлют спортивки лишь потому что кто-то запихнул все в одно объявление и одно фото, это называется человеческая хитрость, да, площадка подразумевает одну вещь с фильтрами, а кто-то решил не создавать десять объявлений с шапкой серой, отдельно пудра, отдельно тёмная пудра и т. д, потому что это предусмотрено площадкой на которой вы по фильтрам разместили объявление. Поймите, как бы там кто кого недопонял, суть в том, что вы и только вы нарушили правила размещения объявлений на сайте, указав одно в фильтре цвета и размера и в описании объявления вы не указали, иначе бы ваше объявление модератор не пропустил бы, поэтому это хитрость на фото, а покупатель даже не должен был спрашивать у вас, она уточнила лишь размер и плотность шапки, а цвет уже заявлен как и модель, она же не спросила есть у вас розовая кепка, нет, поэтому в сложившейся ситуации вы сами должны за свой счёт отправить нужный товар, а этот за свой счёт забрать, это ошибка магазина иными словами, положили не тот цвет! Посмотрите на это честно и без эмоций. Если шапка уже носидась, (и это опять таки ваша вина, холодно, шапку купили чётко для этого, пришла другая, нужно в школу, делать нечего, покупатель не виноват в хитрости человека который решил прорекдамировать весь товар в одном объявлении (почему вы не обрезали фото, оставив лишь серыю шапку, если у вас нет других фото, чтобы не нарушать правила размещения и фильтров), то эту шапку можно и подарить, если бу вам не нужна. По совести, вы должны доставить товар за который вам заплатили, его таки не получили, а деньги перевели. Или верните деньги.
Даже здесь на кидстафф, в продавпдке бесит! Ставишь фильтр, а по сути то цвет не тот, то размер на размер больше, то состав ткани и рядом не валялся, ну как так можно! Или цены нет, вот, ну укажи ты, нет, нужно тратить время, задать вопрос.
Так что автор, будьте честным продавцом уже с этим покупателем а не начиная со следующего.
Пипец
Неугомонная• 11 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Автор, вы на приколе?) Вы отвечали на два вопроса и написали два ответа, но не поставили запятую. Я когда прочла ваш ответ, о том что это может иметься ввиду карта моно черная, даже не подумала бы
Я сразу поняла оплата на моно, шапка черная. Вы не правы.
Автор - продавец
Кукусики• 11 ноября 2021
Покупатель не прав. Я поняла она хотела чёрную шапку. Но если прислушиваться к ее логике, то она цвет вообще не указала.
Ленне-Рейма• 11 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Искренне надеюсь, что те, кто проголосовал ’Прав Покупатель’ не туда тыцнули. ’Давайте черную’ - о цвете карты!!!! Ой, я наржалась!
Скорее всего. Голосование обычно с вопросом кто прав.
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так, если на фото 3 шапки, то почему покупатель уточняет размер, а не цвет?
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У продавца шапки в ассортименте. Вы фильтром выбрали фиолетовую шапку и заказали фиолетовую шапку. А кто-то ищет шапку определенного фасона, но уже потом выбирает цвет из предложенных.
Ну как бы странно предъявлять продавцу претензии за ассортимент. Как в магазине рассказывать ’Вы зачем тут столько хлеба разложили, мне нужен только батон’.
Так сам продавец признает что в фильтре выставила лишь серый цвет! А выложила фото с чёрным! Потому что в описании объявления нельзя писать все, а лишь по одной вещи. А покупатель пользуясь сайтом, ввел цвет и размер и получил это объявление, она же не знала что у автора все что на фото, в перечне лишь серый!
KROX@• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Есть не только приват)
Та я не об этом. Вы меня не поняли.
Я не о том, что не знаю что есть разные карты с разными условиями и тд.
У меня у самой несколько карт Привата, карта моно и ещё карты двух банков.
Они все цветные естественно, но я не указываю покупателю выбор - черненькая моно или синяя райфайзен, просто реквизиты.
И точно так же не интересно мне какого цвета карта у человека, которому я перевожу деньги.
долой_лама• 11 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну на манекене ж непонятен возраст и пойдет ли на 7 лет,норм.вопрос.
Карта мордвы• 11 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
На всякий случай покупателю нужно было думать о цвете шапки, а не карты. Продавец-не экстрасенс
Ну так и покупатель не экстрасенс, в объявлении на фото шапка серая, в описании цвет указан серый.
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Исходя из логики, если покупатель прочитал описание и увидел , что цвет серый, то и размер он тоже видел
Ленне-Рейма• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Если покупатель не хочет переплачивать % топает за шапкой в магазин. Требовать от продавца определённую карту это за гранью.
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну это уже отдельный пунктик) А вообще это лажа продавца, заказ опытный составит чётко, зная что клиент это клиент, а продавец специалист же в своём деле, во всяком случае претендует, и зная что клиент всегда прав, продавец уточнит все и разжует чтобы его же потом не сделали крайним. А потом как оказалось, там ещё и объявление составлено не чётко, так значит нужно продавцу уточнять заказ. Ну а карты, ну то прикол банка, это просто уже борьба за клиента
Ушла и Пришла• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не позорьтесь. В моно по всем картам, в независимости от их цвета, переводы с моно на моно без %.
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А кто вводит ключевые слова и фильтры при заполнении объявления? Вы размещали на кидстаффе например? Так вот попробуйте как вы фильтры выставляете при описании товара или вы как многие все подряд жмёте, абы к вам зашло побольше желающих, а потом фыркая что вы тратите их время, выходят. Фильтры есть везде и заполнять их нужно честно. И если объявление рассчитано на ассортимент, то уточнять должен сотрудник магазина, это его работа с клиентом, а то клиент и заплати и заказ оформи, наглость!
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я - продавец.
Хочу внести некоторые прояснения : в объявлении ( заглавном фото) три цвета шапки.
В описании ( в фильтре) цвет указан серый. Все цвета, к сожалению, добавить нельзя. Поэтому ,если на фото несколько расцветок, то переспрашиваю. Понимаю, что не дописала/не уточнила/не переспросила.
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Пипец
Я - продавец.
В чем пипец? Кинул продавец девушку
Любящая болтать• 11 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
ржачная тема

присоеденюсь) тема сделала мой день)
Просто Мария• 11 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Автор волшебная
Такого я ещё не встречала
может автор продавуец
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я - продавец.
В чем пипец? Кинул продавец девушку
Кинул на что? Прод написал адрес для обмена. В чем кидалово?
Вы и есть этот волшебный покупатель?