Лень гуглить• 10 ноября 2021

В вашем отделении Укрпочты сервис ОЛХ Доставка нормально работает? Киев

Я уже третий день прихожу, и мне говорят, что не работает.
Банан-барабан• 10 ноября 2021
А какие проблемы? Вы же просто должны назвать номер ттн и все.
Если у них зависли компы? Но 3 дня это просто невероятно
Кнопус• 10 ноября 2021
Один день не работала, потом все нормально
tamila363• 10 ноября 2021
Я только сегодня получила. Было все ок.
автор Лень гуглить • 11 ноября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Компьютеры нормально работали, обычную доставку посылки можно было оформить, а для ОЛХ какая-то система не работала. Мне пришлось оставить посылку, но никакого документа подтверждения мне не дали. Гипотетически, если бы пропала посылка, никакого подтверждения, что я кому-то что-то давала.
Банан-барабан• 11 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я чек берут пока не полностью не оформят не ухожу.
Обычно до конца дня ттн уже видно в системе и можно отследить