Ду да ду да ду• 11 ноября 2021
Холостячка. Как думаете кого она выбрала? Зашла к ней, такое ощущение
Что никого. Передачу не смотрю толком, скучная Огневич, поэтому где тема тут про неё не знаю. Косу интересно обсудить пишите
Из Хацапетовки• 11 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне кажется что Злата глубокий человек , не для таких шоу...
Я тоже не поняла почему она пошла
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я тоже не поняла почему она пошла
наверно заплатили хорошо)))
Аноним Первый• 11 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Пару выпусков одним глазом - скукота.
Аналогично.
Очень скучно и очень наигранно. Лучше бы Злата выбрала остаться собой в этом проекте, чем бездарно играть какую-то роль. Получается у нее фальшиво.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Мне Макс оооочень нравится.
Думаю, в финале будет Макс и Дима.
Те же мысли и та же моя симпатия)).
Макс мне с первой минуты понравился - сначала внешне)
маминаБубочка• 11 ноября 2021
Тоже Злата скучной показалась. Прежняя холостячка выигрывала на том, что мужчины были весёлыми и интересно было смотреть. А вообще холостяк 10 лучше всех))
Начальник Анонимов• 11 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мне очень нравится Максим. А как по сценарию или по зову хз.
Он как раз все делает что бы нравится. Такой типаж мужчины. Ооочень приторный. Не видно его настоящего.
Я б такое не носила, но продаю• 11 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
После ее заявления о том, как она из браузера стреляла 😂 да, глубина неимоверная.
Ответ дляИз Хацапетовки
Только не Диму, он мне антисекс, отвращение от него.
Мне он тоже не нравится, тем не менее, только о нем Злата сказала, что она влюбляется (когда они купались и ждали Олега с его сломанным скутером)
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Макс для нее слишком хорош, увы). Мне кажется, она его не выберет. Только в силу своих особенностей
Борец за справедливость• 11 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да ну, в прошлой из мужиков не было кого выбирать один Элерт и друг его , но не как мужик ,а как клоун, да и Мишина переигрывала и корона у нее, обе холостячки не айс)
Ду да ду да ду
• 11 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Читала, что в финале будет Макс и Рома. Выберет Макса
Так Рома давно ушёл
Безберлоги.ру• 11 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так Рома давно ушёл
Может разведется и вернется
Ду да ду да ду
• 11 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Может разведется и вернется
Та ну, он такой бе как человек
Ду да ду да ду
• 11 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Злата так за всех говорит
Ответ дляДу да ду да ду
Злата так за всех говорит
Не слышала