Свисток ля-минор• 11 ноября 2021
Темпы роста мальчиков подростков
У моего был период интенсивного роста с 11 до 13 лет, вырос на голову наверное. Сейчас рост где-то 170 см, размер ноги 41-42. И вижу, что темп роста немного приостановился. У нас папа 190 с 45 размером ноги, и ребенок соответственно тоже хочет быть высоким.
В какие возрастные периоды у ваших мальчиков были самые интенсивные периоды роста? И когда остановился рост?
Смотрю по ребенку сестры, ему 16. За три года вырос где-то до 177 и визуально не замечаю, чтоб тянулся дальше. Хотя мама 173 и папа 190. Хотя уже и школу заканчивает.
Как росли ваши сыновья?
Меряно-перемеряно• 11 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
у меня нынешний муж тоже маленький, всего на 1 см выше меня, хотя визуально я кажусь выше)) Родился общий сын, но он и родился маленький 48 см, и сейчас для своих 9ти мес не большой 71 см. Мечтаю чтобы он вырос хотя бы до 170 см
А в роду у мужа и у Вас есть высокие мужчины?
У нас с мужем и родители маленькие все, надеюсь, сын будет в более дальних предков, там повыше были)
Это конечно, не главное в жизни. Но для мальчика желательный фактор)
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
у мужа все маленькие, его мама например наверное около 150 см, очень маленькая. У меня папа 190 см, все по папиной очень линии высокие, а по маминой низкие
Залетная Я тут• 11 ноября 2021
много мальчиков растет в 10-11 классе. помню приходим 1 сентября в 11 класс и мальчик, который был самый мелкий, 160-165 наверное, вдруг дядя такой, выше меня (170)
Гербалайф и Ко• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня кум 168 очень успешный в жизни, трое сыновей,дачу построил,квартиру купил, деревьев насадил. Сыновья,кстати,уже выше папы
,мама там вообще кнопка150
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
С 13 до 14 был основной рост. В школу пришел самым маленьким. На физкультуре последним стоял. Потом предпоследним. В 14 вымахал до 185. Сейчас 16 лет, ноженька 46 размер 🤣, рост 186. Я 168 см, папа был 178 см. Кстати, родители мужа и сестра - ростом до 165 см. Моя мама 160 см, папа был 176 см.
долой_лама• 11 ноября 2021
Моему 11 недавно исполнилось, с мая по октябрь, вырос наверное раза 3, сейчас рост 167, нога тоже в мае была 39, в конце лета 42.
Глаза_в_3_карата• 11 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
моему скоро 13 рост 152, скачка роста не было. Плачет что самый маленький мама 164, папа 178.
у нас схоже, кажуть пізній розвиток і скачок буде після 14
Безникая• 11 ноября 2021
Моему 11,6
рост 165 ,скачков резких не было, растет потихоньку. Вижу, что высоковат, но как никак не удается набрать вес, он то меняется, но по соотношению к росту его не видно
я 168, папа 178
Свисток ля-минор
• 11 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Почав- це означає, що то грубий, то знову дитячий?
Так