Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2021
Какая сумка больше нравится
Хотела пуф сумку чтоб все помещалось с прошлой осени но сейчас сомнения.. какая вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
97 (63.4%)
Более классическая фото 2
56 (36.6%)
Пуф фото 1
Сестрица Алёнушка
• 11 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
я уже тоже начала покупать яркие и объемные сумки, поняла что нужно себя баловать, костюмы давно в шкафах, теперь только свободный стиль
покажите может появится идея и у меня...
Сестрица Алёнушка
• 11 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автор,а можно ссылку на первую сумку, прям запала) Я еще та сумошница)
АБВГДэшница• 11 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Фото 1 , тільки якби вона була без золотої цепочки.
А чем плоха золотая цепей?
Потрындельница• 11 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
например? может я не досмотрела
Вы где смотрите?
успокойте_Меня• 11 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
так каждый и руководствуется своим восприятием, к чему ваш вопль?
Вопль , уважаемая советчица , это звук ! У меня всего лишь скромный комментарий . Ну а хорошие манеры , к сожалению , точно не ваша лучшая черта . Для меня в принципе странная позиция в любом комментарии пытаться выставить кого-то идиотом или оскорбить . Желчи и злости так много льется .