Чучело сосны• 11 ноября 2021
Муж потеет
Девочки, такая ситуация, муж потеет и запах пота, как кошачья моча.
Не всегда, но есть. Как спасаться? Вроде какие-то уколы есть? Посоветуйте что-то.
Ms. Iphone• 11 ноября 2021
Мой муж сильно потел когда простуда была (с большой вероятностью ковид). Но без запаха. Выздоровел и через неделю потливость прошла. А то по 2-3 раза за день футболку менял
ФруктЕщеТот• 11 ноября 2021
Неприятный запах пота часто означает какое-то заболевание.
Особенно, если раньше не было.
Тут нужно не уколы, а образ жизни подкорректировать.
Больше движения, меньше алкоголя, мяса.
Ну и проверить вцелом гормоны, общее состояние.
Особенно, если раньше не было.
Больше движения, меньше алкоголя, мяса.
Ms. Iphone• 11 ноября 2021
Запах пота зависит от состояния организма в целом и от питания ещё. У него всё тело потеет или только какие-то участки?
Подмышки и ладони ботоксом подкалывают, очень эффективно
Чучело сосны
• 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Он с детства так потеет, так что это не то
Чучело сосны
• 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Подмышки только
Ms. Iphone• 11 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Значит просто у него такая особенность. А запах если меняется, то понаблюдайте с чем связано
Чучело сосны
• 11 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Особенно, если раньше не было.
Больше движения, меньше алкоголя, мяса.
Особенно, если раньше не было.
Больше движения, меньше алкоголя, мяса.
С детства так. Занимается спортом, не пьёт, питание здоровое! Проблема думаю в чем-то другом
Чучело сосны
• 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Шерсть сбрить и уколоть ботокс.
Шерсти нет
Мона Лиза• 11 ноября 2021
Ботулотоксин уколоть нужно. Заболевание называется гипергидроз. Это делает врач косметолог. Эффекта месяцев на 6 должно хватить