Кофе в лобби• 11 ноября 2021
Можно в ресторан без сертификата?
Если я с подругой зайду в ресторан пообедать, меня пустят без сертификата?
кружкаЭсмарха• 11 ноября 2021
Я хожу в кафешку в спальнике, Киев. Маленькое кафе на 4 столика, пускают без вопросов, только с подмигиванием типо ’ ну вы ж в курсе, да?’ В центре бы не рискнула, конечно.
В отель вряд ли заселят, ищите апартаменты
Ms. При теле• 11 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
А в отель можно ехать в другой город? Без сертификата?
На своей машине можно, если не остановят. Поездом автобусом нет.
Неместная Я• 11 ноября 2021
Ви з Києва? Знаю один ресторан, де можна заходити без тестів, кодів і масок
Замороженная селедка• 11 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Мені також потрібно. Який ресторан?
Неместная Я• 11 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мені також потрібно. Який ресторан?
Nebos
Неместная Я• 11 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мені також потрібно. Який ресторан?
Але це швидше кафешка, ніж ресторан
Замороженная селедка• 11 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Nebos
Дякую. Вегетаріанство - не наш формат:)
Мамулька• 11 ноября 2021
Киев. Не рєстораны, но Мак Позняки с желтым сертификатом не пускает, а рядом Хлебный -не спрашивают. Наверное, в центре в Хлебном тоже можно перекусить, отдохнуть. Думаю что это не единственное это место.