Каляка маляка• сегодня в 07:36
Вопрос по театру Леси. Ине обалделли т.Франко продавать билеты только через дию?
Скажите, почему в театре Леси Украинки, Киев, одни и те же месте на разных спектаклях имеют бОльшую и меньшую цены? Не в плане арифм прогрессии. Условно, бельетаж :1й ряд 2е место стоит 100 грн на спектакль А, за ним 2ряд 2 место стоит 150грн, а на спектакль Б 1ряд 2е место стоит 150 грн, а 2йряд 2 место 100 грн 😟 что это за такие странности?
А про театр Франко по возмущаться просто хочу, беспредел, при чем тут дия, какое-то сумасшествие с ней. Не хочу я ею пользоваться и доступ всяким давать, почему нас это вынуждают делать??! Как продавали барыгам, так и продают, никакая дия не спасла, пример уз показательный…
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 07:43
В театрі Франка спекуляції з квитками, тому можливо вирішили таким чином боротися.
Викачую яйцями• сегодня в 07:46
Я работала в шоу бизнесе.:Стоимость зависит от количества людей занятых в представлении, аренды оборудования и райдера , если это гастроли.
И популярность тоже влияет.
Опера будет дешевле балета, тк там обычно мелюньше артистов. ну и балет популярнее и одежда нужна спец, и участи звезд и тд.
У знаменитых артистов и певцом выше гонорар за представление.
И популярность тоже влияет.
НеГолосую• сегодня в 07:46
Ответ дляГлаголиця
Навчіться формулювати свої думки, театрал ви наш
Не понятна ей ценовая политика билетов согласно месту и дией не хочет пользоваться.
Много да, но все понятно.
НеГолосую• сегодня в 07:47
Про дию подумала.
Сейчас пишут что в Ссср у селян не было паспорта, я подумала, может они как автор от дии отказывались от паспортов?!
Реально дияпидпис многое сейчас решает.
Малая еще та• сегодня в 07:51
Стадо ломится в дию
Как на ширку ,помните? ’Чтоб в рестик пускали и в кинушку’
Малая еще та• сегодня в 07:49
Ответ дляНеГолосую
Про дию подумала.
Реально дияпидпис многое сейчас решает.
Нет, не отказывались. Вы историю прогуляли,???? Им не давали паспорта.
О стаде повторяться не буду....
Малая еще та• сегодня в 07:50
Ответ дляНеГолосую
Про дию подумала.
Реально дияпидпис многое сейчас решает.
омг
Сама вумна тутички• сегодня в 07:52
Ответ дляВикачую яйцями
И популярность тоже влияет.
Це все зрозуміло, автор питає чому ціна на місця 100-150, а на інший спектакль 150-100
А з приводу дії, авторе, у мене є дія, але вона мене не розпізнає. Тому також не можу придбати квитки.
НеГолосую• сегодня в 07:52
Ответ дляМалая еще та
омг
Думать и рассуждать просто не ваше, не расстраивайтесь :)
Сама вумна тутички• сегодня в 07:53
Ответ дляГлаголиця
Що конкретно ви не зрозуміли??
Глаголиця• сегодня в 07:53
Ответ дляНеГолосую
Много да, но все понятно.
Дякую, що пояснили.
Не уявляю, як можна не розуміти цінову політику театру, це ж не кіно прокат, там апріорі не можуть бути однакові ціни на всі вистави.
А театр Франка продає через Дію вимушено, надто багато спекуляцій на їхніх квитках.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 07:55
Я на Кайдашеву семью не могу словить билеты уже год, никогда их нет.
Малая еще та• сегодня в 07:55
Ответ дляНеГолосую
Мне стыдно за это ’общество’ . За ’не желание думать’( не могу написать бранные слова),за тупость человекоподобных.
Дия - это ваш придел интеллекта?
Глаголиця• сегодня в 07:55
Ответ дляСама вумна тутички
Тому що на різних виставах різні декорації, і відповідно на різних місцях по різному видно. Тому і ціни на місця, де краще/гірше видно будуть різними.
Сама вумна тутички• сегодня в 07:56
Ответ дляНеГолосую
Про дию подумала.
Реально дияпидпис многое сейчас решает.
Паспорта не давали що б люди з сіл не порозбігалися, бо за паличку в зошиті мало хто хотів працювати
Сама вумна тутички• сегодня в 07:59
Ответ дляГлаголиця
Також про це подумала.
Зустрічала вистави, де 1,2 ряд партера дешевші, а далі дорожчі.
Глаголиця• сегодня в 08:00
Ответ дляСама вумна тутички
Також про це подумала.
Я думала це всім зрозуміло, але ні🤷♀️
Авторе, театр не ваше. Ходіть в кіно.
НеГолосую• сегодня в 08:04
Ответ дляСама вумна тутички
Это вы про трудодни...они были небесплатные в смысле оплачивались продуктами, потом деньгами, но ладно не хочу дискутировать на эту тему, такое становление государства...
В начале прошлого столетья и в США было несладко..прочитала о работе детей на ткацких фабриках..
Викачую яйцями• сегодня в 08:07
Ответ дляНеГолосую
Про дию подумала.
Реально дияпидпис многое сейчас решает.
В кассе тоже дия нужна?
Или через кассы уже не продают?
Викачую яйцями• сегодня в 08:10
Ответ дляГлаголиця
И уровень слышимости. 1-3 ряд это ’звуковая яма’
Дальше идут самык дорогие билеты, но не по краям
Викачую яйцями• сегодня в 08:13
Ответ дляСама вумна тутички
Також про це подумала.
Да звук плохой. Очень громко и слышно стук ног и тд. И плохо видно.
Ложа - середина 1-2 ряда и 4-10 ряды партера - лучшие и самые дорогие.
Сама вумна тутички• сегодня в 08:13
Ответ дляНеГолосую
Продуктами коли колгосп врожай збере, а цілий рік що робити?? А як купити щось , техніку, меблі??
Але так. Ця дискусія не для цієї теми.
Сама вумна тутички• сегодня в 08:15
Ответ дляВикачую яйцями
В кассе тоже дия нужна?
Или через кассы уже не продают?
В касі лише кияни можуть купити, і то багатьом ліньки їхати зі своїх спальних р-нів, мовчу вже про не киян
Життє Бентежне• сегодня в 08:34
Ответ дляГлаголиця
Я думала це всім зрозуміло, але ні🤷♀️
Авторе, театр не ваше. Ходіть в кіно.
Зато ваше место - это 100% советчица.
Бесбардак• сегодня в 08:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Підпишитесь на Остапа
На Кайдашеву купить легко
Я уже научилась покупать, даже на Калигулу
На Кайдашеву купить легко