Большой секретик• 11 ноября 2021

Сильно ли воняет, если собака ходит в туалет на лоток?

Или на пелёнку. Маленькая, чихуахуа, или йорк.
Агент Пинкертона• 11 ноября 2021
Нет
Вы менять будете же пелёнку раз в 1-2 дня? Кучу убирать сразу в унитаз ясное дело

Г@Л@В@ломка• 11 ноября 2021
Да, сильно. Я ночью просыпалась из-за запаха
автор Большой секретик • 11 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет
Но моча же тоже запах имеет.... И собака может сходить в туалет, когда дома никого нет. Ну не сильнее же, чем от кота запах?
Пенять на зеркало• 11 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
У кота сильнее запах
тянитолкайка• 11 ноября 2021
Воняет,поэтому приучили к улице)
Агент Пинкертона• 11 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Фу запах кота это вообще дихлофос на фоне щенка
Пенять на зеркало• 11 ноября 2021
Наши коты и собака

У котов лоток воняет больше

Собака на пеленку
Один два раза в день пелёнку меняем
Агент Пинкертона• 11 ноября 2021
Естественно любая моча имеет запах , ваша тоже пахнет же и не розами. Тут или менять часто и нет вони, или на улицу
Щас ухожу• 11 ноября 2021
Пеленка впитывает запах и через 5 мин уже не пахнет. Там лужица 5 см. Какашки в туалет. Пеленку меняю каждый день конечно, лоток не использую.

Galina_vinsport• 11 ноября 2021
У меня Такса, дома дела делает до сих пор, хотя ей год уже.. так вот, от неё не так воняет как от Кошки🤮🤮
Кошка дважды в один наполнитель не ходит, если она намочила наполнитель и не успели сразу убрать, то кучу сделает в туалете, ванной или в коридоре🥶🥶🥶
Телефон Рубика• 11 ноября 2021
Вообще не воняет, у меня йорк.Какое удобство эти пелёнки!Иногда в дождь, снег, когда плохо себя чувствуешь и никуда не хочешь идти.И животное не вынуждено терпеть, а идет в туалет по требованию организма
Барабасиха• 11 ноября 2021
У сестры пудель, оставляет иногда на нас.
Мне воняет.
Собака, приученная к выгулу, привыкла ходит в туалет 2 раза в день, пеленочная собака делает это 5-6 раз в день.
У меня работа, другие обязанности, каждый раз прихожу, а пелёнка мокрая. Конечно же воняет, ели не убрать сразу.
Щас ухожу• 11 ноября 2021
Еще запах мочи зависит от еды. Например от овсянки моча воняет, от некоторого корма. Мой чих весом 2 кг. ест только сырое мясо, у него и какашек почти нет, и моча не воняет.
Санта Барбара• 11 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Моя такса тоже может дома в туалет сходить (зараза такая...моему 9 месяцев..но все равно его обажаю
НеГолосую• 11 ноября 2021
У нас собака только на улицу ходит. 2 раза в день, терпит хорошо.
Помогалочка• 11 ноября 2021
У нас йорк,6 месяцев ,пиленки меняем каждый день, две штуки в разных углах.
У кого лотки под пиленки, ето удобно или выбранные деньги? Стоит лоток +-400 -600гр
Помогалочка• 11 ноября 2021
Выбранные=выброшенные
Нога на ногу• 11 ноября 2021
У нас тойчик, ходить на пильонки.
Міняю двічі на день і ніякого смороду і на балконі пильока лежить.
Кіт воняє сильніше
автор Большой секретик • 11 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вот у меня тоже нет возможности выгуливать собаку регулярно. А котов не люблю....

Маша хороша• 11 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Стираю сразу же
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+++
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
У меня кот ходит в лоток БЕЗ наполнителя. Сразу мою лоток и все норм.
Кундалини• 11 ноября 2021
Скажите пожалуйста,кто знает, реально приучить Йорка,девочку,ходить на лоток без пеленки? Извините что влезла со своим вопросом.
Нога на ногу• 11 ноября 2021
Ответ дляКундалини
У мене не вийшло нічого, в мене тойчик
Кундалини• 11 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
У мене не вийшло нічого, в мене тойчик
Хотим собаку,Йорка,но пеленки меня смущают,вот и думаю можно ли?
Нога на ногу• 11 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Чим вас пилюшки смущають?
Все одно перший час тих пилюшок десяток по всій квартирі буде лежати.
Одною точно не обійтися
Пенять на зеркало• 11 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Удобно
Пенять на зеркало• 11 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Мне воняет.
Это щенок 5-6 раз в день

Нашей дворняге год
Два раза в день писяет на пелёнку
Иногда , три

Запаха от пеленки нет
Жена сына• 11 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Очень удобно, у нас чихуахуа уже лет 5 пользуемся таким лотком. Реальная экономия на пеленках. Если собака сходит просто на пеленку, то менять приходится чаще, а с лотком реже, пеленку стелю под решетку эту.
https://dambo.com.ua/products/stefanplast-tualet-d...
Пенять на зеркало• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
У нас не такой,.. попроще
Просто квадрат пластиковый, концы пелёнок закрепляются и все