язззззь!!!• 13 ноября 2021

Ваша любимая книга или последняя интересная прочитанная ?

В детстве читала взахлёб , но дойдя до семейного жизни честно пишу - последняя полностью прочитанная книга была десять лет назад ! Сейчас в эпоху гаджетов вроде как и проще,открыл в онлайне и читаешь . А времени нет . Подскажите увлекательное что то . Последний раз читала ключ Сары про концлагерь , из детства яркие впечатления от всех частей Хроники Нарнии. Экранизация мои ожидания не оправдала совсем
Фокус-Покус• 13 ноября 2021
Из последних, ’Во имя справедливости’. Та, что произвела впечатление.
А любимый роман, ’Консуэло.’
Чучело-Мяучело• 13 ноября 2021
Любимая ’Мастер и Маргарита’.Недавно дочитала ’История папства’
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2021
Роберт Чалдини - психология влияния. Кафе на краю земли обе части, куриный бульон (новогодний).
ЗлойанОним• 13 ноября 2021
Записки колдуна Стоменова, здесь советовали. Долго не могла дочитать, ну что сказать впечатлило мой мир никогда не станет прежним. Лучше бы не читала, с этой информацией сложно теперь жить. Что-то Кинга хочу начать читать не решила пока что
автор язззззь!!! • 13 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мне нравится у Кинга Сияние
ЗлойанОним• 13 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мне нравится у Кинга Сияние
Как раз не читала, спасибо за совет
Фенте Фря• 13 ноября 2021
Наверное, книга, которую хочется перечитывать, это Мастер и Маргарита. Из последнего это: Юваль Харари 21 урок для 21 века.
Сусановна• 13 ноября 2021
Книги Ремарка любимые. Из последнего, что произвело впечатление, Тень ветра Сафона.
Сусановна• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Никогда не понимала шедевральности Мастера и Маргариты. Вот честно.
ПодругаМужа• 13 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Послушайте разбор ее от Саламата Сарсекенова. Для разнообразия и повышения эрудированности просто.
ПодругаМужа• 13 ноября 2021
Мне очень понравилась из последних ’Истоки’ Айн Рэнд. Бомба просто.
И ’зелёная книга’ Мэтью Макконахи.
Сейчас читаю ’Уолден или жизнь в лесу’.
Картинка про меня 1000000%
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2021
Дочитала «Їх величність піраміди», купила книжку в 1989 году будучи школьницей , готовлюсь к поездке в Каир
Фенте Фря• 13 ноября 2021
Ответ дляСусановна
А я не понимаю шедевральности Достоевского, но это мое личное мнение.
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Силу Достоевского постигла в тот весенний карантин, когдв все сидели дома
Королева Сарказма• 13 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Я с вами. И перечитывать нет желания. Все,что нужно, поняла еще в 17 лет, когда читала по программе. При этом читаю много и далеко не поимитивеую литературу.
Собачье сердце и Записки врача меня больше впечатлили
Регионщица• 13 ноября 2021
Сейчас читаю Нила Фегрюссона - Башня и площадь. Прочла Джаред Даймонд- Переворот
Чаюри• 13 ноября 2021
Уже писала в похожей теме, трилогия ’Первый закон’, очень увлекательно, особенно для любящих историю и фэнтези (я правда фэнтези не очень, но оно и нетипичное в данном случае).
Чаюри• 13 ноября 2021
Писателя забыла) Джо Аберкромби
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2021
Посоветуйте качественные детективы,так,чтобы не оторваться. Из моего последнего прочитанного Эпидемия Яны Вагнер,сериал по книге совсем не то.
Фенте Фря• 13 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ю Нёсбе.
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Ю Нёсбе.
Читала.
Тантрический кекс• 13 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Читала.
Гранже?
Тихомандражная• 13 ноября 2021
Пикуля люблю. Кроме Фаворита нравится Нечистая сила, Честь имею.
Будучи студенткой прочла Солженицина В круге первом, ГУЛАГ и Раковый корпус. Очень сильные книги.
Фенте Фря• 13 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Читала.
А детективы Джоан Роулинг читали? Издает под именем Роберт Гелбрейт.
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Гранже?
Спасибо,погуглю. Захватывающе? Начала читать Луизу Пенни,но что-то так туго идет.
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
О,да! Все от Роулинг прочитано!)
Фенте Фря• 13 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Почитайте Шаламова ’Колымские рассказы’.
LUNA_KR• 13 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жоель Діккер
ВернитеВалеру• 13 ноября 2021
Шантарам (грегори Роберт)
Исход ( Леон юрис)
Люблю Чехова и Пушкина, зощенко
Тантрический кекс• 13 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жесткий детектив.
Еще Мишель Бюсси-там полегче,но очень запутанно.