Пэрисхилтонша• 13 ноября 2021
Подростков пускают в кино и магазины Лавины?
Естественно без сертификатов о вакцинации?
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2021
Можно с родителями, у которых есть сертификат. Но кто в 15-17 лет пойдёт с родителями?
Папина дочка• 13 ноября 2021
У знакомой сыну не продали штаны в магазине Адидас. Ему надо было на тренировку купить срочно новые. Ему 15. Купил в другом магазине без проблем.
Пэрисхилтонша
• 13 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну завести их в кино и уйти допустим
Мир Мир Мир!• 13 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А в чем проблема пойти с родителями?
муха в кедах• 13 ноября 2021
Моему 16, говорит без проблем везде пускают, иногда спрашивают ученический.