Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2021
Кто проходил колоноскопию во сне?
Вам не было страшно? И вообще - после процедуры нет болевых ощущений (в месте введения и т.д.)?
Знаю, что полипы удаляют во время процедуры, если видят
Банка с бутылками• 13 ноября 2021
Привет, нет не страшно я проснулась оделась и уехала домой ничего не чувствовала. Зато была спокойна что все хорошо. Самое плохое это подготовка.
Карусель-весель• 13 ноября 2021
Мне делали на 20 см, не колоноскопию. Без наркоза . Никаких болевых после не было.
Смурфетта• 13 ноября 2021
Мама делала, очень довольна. Никаких болей и побочек, а она у меня ооооочень мнительная.
Штора с кисточкой• 13 ноября 2021
Медикаментозный сон это называется
Я делала, удалили полип
Никаких болевых ощущений после не было
Я делала, удалили полип
Никаких болевых ощущений после не было
Там_все_размывчато• 13 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я уже 4 раза делала. Отлично!
а как Вы готовились?
Щепотка_совести• 13 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а как Вы готовились?
Эндофальком. 3 литра.
Можно еще изиклином, пикопрепом, но мне кажется, они хуже чистят.
Меряно-перемеряно• 13 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Это ректороманоскопия. И близко не то, что колоно. У колоно нужно серьезно очищать кишечник.
Я делала и то и другое. Знаю разницу. Все без наркоза. Колоно - больно и надувает сильно, колики и газы бродят потом.
Уходя дверю не хлопать
• 13 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Есть подготовка за один раз (накануне), а есть - количество пакетов делят на две части, одну выпивают накануне вечером, вторую - утром
Уходя дверю не хлопать
• 13 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У вас проблемы с ЖКТ или вы ’для профилактики’?
Меряно-перемеряно• 13 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Эндофальком. 3 литра.
А фортранс?
Уходя дверю не хлопать
• 13 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Медикаментозный сон это называется
Я делала, удалили полип
Никаких болевых ощущений после не было
Я делала, удалили полип
Никаких болевых ощущений после не было
Спасибо, вы меня успокоили.
Кроме боязни боли, еще у меня присутствует некоторое стеснение
. Ну вы понимаете, о чем я
Банка с бутылками• 13 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Были неприятные опушение в н точке.. решила сделать. Я пила все вечером с 17 где-то, а утром уже была колоноскопия. Я делала в Добробуте
Щепотка_совести• 13 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А фортранс?
Он жестче действует и противнее на вкус