13 ноября 2021

Передача бізнесу

Можливо, хтось знає як проходить дана процедура. До кого звернутись, потрібно переписати(віддати) бізнес від батьків їх синові (моєму чоловікові).
Благоуханочка 13 ноября 2021
Оформить протокол и сделать новый устав. У нотариуса заверить подписи и потом в администрации сделать смену владельца.
автор маминаБубочка 13 ноября 2021
Дякую
Я тут с краю постою 13 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Оформить протокол и сделать новый устав. У нотариуса заверить подписи и потом в администрации сделать смену владельца.
Сейчас передача идёт по нотариально акту приема-переда доли. Только этот акт, карточку, квитанцию об оплате сбора подаёте регистратору. Дальше уже меняете устав, директора и что хотите.