КараПузовна• 13 ноября 2021
Меню на ДР парням, 16 лет
Девочки , сидим с кумой голову ломаем, что приготовить. Шашлыки, рыбу и овощи на мангале они сказали сделают сами. Соленья, нарезка будет, а что ещё интересного можно придумать, чтоб ещё им на утро осталось ума не приложу. Торт будет символический, они не любители сладкого. Спасайте рецептами интересных несложных блюд
КараПузовна
• 13 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Моему соседу 16 лет ,на стриптиз ходит с дружками уже.
Не, хотят мужской компанией в загородном доме
Фрекен бок• 13 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Ну так на дом им закажите ? Там баня сауна имеется ?
КараПузовна
• 13 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Лаваши с начинкой.
Точно) сейчас будем гуглить варианты начинок
КараПузовна
• 13 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Все имеется, и бильярд )
Фрекен бок• 13 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
А виски ,джин ,ром ?
Ситечко для мыслей• 13 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Мы делали кетчуп на лист, зелень, помидорчик, терли мягкий сыр и сворачивали, а потом жарили их на гриле на решетке. Вкусно и горячими и холодными.
КараПузовна
• 13 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
А виски ,джин ,ром ?
Нет, не пьют, спрашивали по поводу спиртного
Фрекен бок• 13 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Все имеется, и бильярд )
Прекрасно! И девочек с выездом закажите
КараПузовна
• 13 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо
Ситечко для мыслей• 13 ноября 2021
Если микроволновка есть, отбивных каких- то в лотке в холодильник поставьте, будет им на утро.
Детские_Будут?• 13 ноября 2021
По поводу лавашей с начинками согласна! Можно рулетиками, что-то типа чесночного салатика, а можно и конверттками завернуть, что бы можно было потом на решётке разогреть.
КараПузовна
• 13 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Утром будут доедать то ,что не доели вечером...
Ага, если останется, там вечно голодные спортсмены, 6 человек
Опля Картопля• 13 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Значит возьмите с запасом.
Статус Ква• 13 ноября 2021
У дочки 16 Ти летние было летом. Отмечали компанией за городом. Я просто дала n сумму сами все организовали. И предполагаю, что половина суммы пошла не на еду
Фрекен бок• 13 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
А на что?
Статус Ква• 13 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
А на что?
16 лет, понятно, что они не сок пили. На алкоголь. Но, я не осуждаю. 16 лет всё-таки не 6. Лучшее время жизни, пусть веселятся
Статус Ква• 13 ноября 2021
Что сын любит? Моей тоже 16 ест одни суши. Все таки уже не маленький, сам бы мог меню составить
КараПузовна
• 13 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это мой крестник, любит мясо и рыбу это они и приготовят сами, а вот что ещё не знаем. А за суши спасибо, что написали, отличная идея