Колупалочка• 13 ноября 2021
Какая у вас густота волос в сантиметрах?
Колупалочка
• 13 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Как это?
А как вы понимаете у вас редкие, средние или густые? У корня в хвосте измерять обхват - до 5 редкие, 5-10 средние, от 10 густые
БоХатая• 13 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Просто визуально. Вижу редкие волосы у женщин, когда кожа головы светится и густые -когда копна)
Колупалочка
• 13 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Копна бывает от объёмный волос, но они негустые
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2021
Густые. И поэтому все мастера колористы крестятся, когда я прихожу на аиртач. Двое суток меня красят
Ms. Анонимная• 13 ноября 2021
У меня у корней нет просветов, волосы оастут густо, сам волос не тонкий, но! Отсутствует объем на концах, если распустить, то к низу редеют, на концах вообще дохлые(...Поэтому не могу отпускать длинные, к сожалению, только каре держится нормально...Такое с возрастом началось, в юности были почти до пояса и густые по всей длине

Колупалочка
• 13 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня подруге отказали красить, так как густые волосы сказали вообще нельзя трогать, так красиво
Колупалочка
• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная

У меня ломаются на середине, именно ломаются, а не кончики секутся
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Обесцвечивали?
Колупалочка
• 13 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Обесцвечивали?
Нет, никогда не красила и не сушила феном. 33 года. Свои вьются немного
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Никогда феном не сушили
везёт.. этологи либо редкие, тк густые сохнут часов 7 , но за это время спина замерзает…
Колупалочка
• 13 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Никогда феном не сушили
У меня ближе к густым, 10 см, нет нужды в фене, сохнут за час
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Да ладно?) у меня густые, см 10 ниже плечей, сохнут вот именно полноценно Часа 4 минимум сейчас,когда длина лопатки прикрывает -часов 7, иначе влажность даже чувствуется. Фен каждый раз.
Колупалочка
• 13 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
у меня пористые и легкие
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
у меня пористые и легкие
М. У меня плотные.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Очень густые, когда делаю гульку у меня шайба на бошке))) устаю часто от таких густых, хвост надо делать плотно а то опустится, сушить долго
Колупалочка
• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Измерила вокруг хвоста как вы написали 12 см
Очень густые, супер!
Колупалочка
• 13 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
И я измеряли вокруг хвоста 13 без челки
тут у всех густые, а в жизни не вижу таких женщин. О, челка еще добавит
Не служанка• 13 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Вам фото кинуть волос?