Прикуси Язык• 13 ноября 2021
Я обожаю свои жирные ляжки!!!
Но меня убивает целлюлит. То есть объемы меня полностью устраивают. Но вместе с жиром всегда появляется целлюлит. Как его убрать, не худея? Или это генетическое? Ходила в спортзал, правильно питалась, но похудела во всех злачных местах, попа округлилась, рельеф, все дела. Но мне блин такое не нравится!!!! Нравится именно когда я полненькая с животиком. Чувствую себя более сексуальной. Вот правда. Как? Как убрать целлюлит не теряя объемы?
Карамелька• 13 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Прошу прощения
Принято.
И лишние восклицательные знаки спрячьте в следующий раз, а то кто-то ими уколется
Брюльтик• 13 ноября 2021
Массаж : ручной, баночный, водяной и питьевой режим. Помогут выровнять жир не худея
Робот Вертер• 13 ноября 2021
Он вообще псих какой-то( Выпер меня из квартиры в одних трусах и выкинул мои вещи. Я сейчас попросилась пожить у Маринки пока квартиру не найду.
Айболитная• 13 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Шта?
Серьезная баба• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Не орите на меня
Что происходит? Это новый тренд вместо первонах?
Серьезная баба• 13 ноября 2021
Автор, массаж и аппаратные процедуры по разбивания жировых пакетов. Косметика для гладкости кожи и лёгкого эффекта фотошопа. И/или колготки с эффектом голой ноги - это тоналка для ног.
Манька Галченок• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Бокс-орун• 13 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
А при чем здесь тема автора к вашим проблемам
У автора целлюлит не из- за ваших проблемы.
Бокс-орун• 13 ноября 2021
У меня тоже целлюлит. Я худая. Мне кажется это генетика. Или надо было в молодости спортом заниматься когда 16 лет было. А сейчас поздно пить боржоми
Карамелька• 13 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Шта?
Серьезная баба• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Шта?
Почему вы просите на вас не орать? Это какой-то мем? Или вы местная знаменитость и все уже не удивляются?
Прикуси Язык
• 14 ноября 2021
Ответ дляЛачи
Хоть смайлик, поделюсь эффективным и результативным способом)
Публично не хочу ТК набегут ’ всезнайки’- и здравствуй, бан (
Сюда уже никто не набежит. Просмотров ноль
Носки на подтяжках• 14 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы это во всех темах пишите, зачем?
Носки на подтяжках• 14 ноября 2021
Ответ дляЛачи
валяйте тут, мы тоже применим) никого здесь нет.