Ксерокопия ночи• 14 ноября 2021

память, ау

что с памятью? ни черта не помню. Блин, у меня была супер память, без преувеличения. Сейчас я как рыбка Дори, шла на кухню, ммуж попросил чай, пока дошла забыла, надо было платить за детские занятия, я забыла какой месяц, сказала октябрь, потом ноябрь, потом говорю, ну за текущий, вышла и решила, что уже декабрь, целое занятие переживлаа, что не правильно заплатила, потом в телефоне посмотрела -норм
В холодильнике лежат 2 пачки масла. Я открываю холодильниук и думаю, что дну надо положить в морозилку, вторую в масленку. И что ? Тут же об этом забываю. Вот попалась на глаза масленка, решила вот сейчас, все, железно кладу масло в масленку. Открыла холодильник и не помню зачем.
Что попить? Почитать? Как восстановить память?
Мафиозная• 14 ноября 2021
Вы не одна такая. У меня после ковида вообще караул. Пришлось с работы уволиться...((
Оч@ров@Шк@• 14 ноября 2021
После чего?
Застряла• 14 ноября 2021
О, систер! У меня после короны эти запаморочення. Пью омегу с усиленной дга. Должно по обещаниям производителя возбудить и разбудить мою тыковку. Я тоже такую тему создавала….не помню точно когда))))))
КвартираЧья• 14 ноября 2021
Оу, у меня после ковида такое. Ничего не могу с собой сделать. Пью омегу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
Стреси якісь були?
Накрыло-не отпускает• 14 ноября 2021
После короны такое было полгода, если не больше. Потом начались воспоминания из очень далёкого прошлого всплывать. Сейчас более-менее норм, но это страшно, когда не помнишь куда шла или что сказал директор. Вот закрыла дверь, чтоб и думаю ’а чего он меня вызывал, что я должна сделать’. Страшно.
Файна цьоця• 14 ноября 2021
ТАкие потери памяти характерны при пониженном гемоглобине и, соответственно, ферритине. Проверьте эти два показателя.
кошкомышь• 14 ноября 2021
У меня провалы в памяти после прививки.На работе просто мрак,ничего не помню.Все как в тумане.
автор Ксерокопия ночи • 14 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Стреси якісь були?
Да, длительный, после него все и началось
Напланетянка• 15 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня также , 4 года периодического стресс на работе . + ковид
И все ..! Что-то читаю и не понимаю ((