Интеллектуальные оладьи• 14 ноября 2021

Я полная , похудеть не могу

И жизнь моя остановилась… в зеркало не могу смотреть, кожа ужасная… спкя, инсулинорезистентоность… идти к врачу и садится на препараты? Мне -10 кг и я была бы счастлива. Питание правильное.
автор Интеллектуальные оладьи • 14 ноября 2021
Летом сильные отеки. Как шар огромный
Таки в курсе• 14 ноября 2021
И я. Поэтому сегодня съела полкило конфет.
Снежнакомка• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Летом сильные отеки. Как шар огромный
Блин, у меня так,нужно провериться...
Стопудова• 14 ноября 2021
Да 10 кг не проблема, я скинула занимаясь 3 раза в неделю групповыми тренировками, не меняя питание. С 96 до 86 кг. Мне 46 лет. Надоел этот 54 размер одежды.
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
я с завтра начинаю худеть
Ответ дляСтопудова
А вот я не могу. Хочу 75. Но сейчас и не взвешиваюсь может уже 90
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я с завтра начинаю худеть
Я худею лет 8.
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я худею лет 8.
та я тоже не меньше)
но сил уже нет, колени разваливаются
Умный хвост• 14 ноября 2021
У меня спкя, тоже набрала сильно. Взяла себя в руки и норм. Конечно мне еще киллограмма 2-3 нало скинуть. Но все дело в питании, хотя с спкя и инсулинорезистентностью все относительно.
Ответ дляУмный хвост
У меня завтрак творог , чай, потом яблоко, мандарин. Обед - ужин салат овощной и 2 мал куриных отбивных. Чай , вода в промежутках.
Ответ дляУмный хвост
Напишите свой рацион
4есотка• 14 ноября 2021
А я очень жирная и похудеть не могу.
Ответ для4есотка
А я очень жирная и похудеть не могу.
Какой у вас вес?
4есотка• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какой у вас вес?
Стопудова• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я осенью много ем, прям не могу успокоится, так мой организм холод воспринимает. Ещё и карантин, тренировок нет, без них мне прям плохо, давление высокое. А когда ходила постоянно, 120 на 80 было.
Кинг-Конгша• 14 ноября 2021
у меня талия 100 после 2-х КС
вес 60
Ответ дляКинг-Конгша
у меня талия 100 после 2-х КС
вес 60
Извините , у вас фартук? У меня одно кс давно, живот тоже есть , талия 85
Ответ дляСтопудова
А вес какой? А весной худеете?
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
А я и без тренировок скинула 19кг только питанием, интенсивные тренировки противопоказано мне
Петя-петушок• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где у вас еда? То всё перекусы
Фима Собак• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Летом сильные отеки. Как шар огромный
Вы наверное преувеличиваете, вмего 10 кг лишнего веса это не катастрофа, тем более не шар...
Летала_НаМетле• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, если Вы знаете, что у Вас диагноз, почему не лечитесь?
Стопудова• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вес какой? А весной худеете?
Сейчас 87, летом 85 был. Да, весной меньше ем, и худею сама как то, живот меньше тоже. Позапрошлом летом была 80 кг, но потом на гормонах до 96 кг роздобрела. Поэтому и пошла на тренировки, хоть для моей минимальной зп это дорого.
Ответ дляФима Собак
Лишнего веса много, но и 10 кг меня преобразили бы
Ответ дляПетя-петушок
А где у вас еда? То всё перекусы
Это моя еда
Снежнакомка• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это моя еда
мало как то ,я б уже сдохла
Фима Собак• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
КС здесь не при чем, у меня два кс, живота не было никакого уже через 2 месяца после родов, весила 50 кг. А вот после 40 лет начала набирать вес, тогда и талия исчезла, и живот появился, но причина не в кс
Умный хвост• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Напишите свой рацион
У меня очень разнообразное питание. Я не могу Вам его так описать просто. Утром белок +жиры, перекус орехи, чернослив, иди финик, инжир, маленькиц фрукт, обед углеводы, белок, клетчатка, жиры. Вечером углеводов совсем немного,белок, клетчатка. Раньше я считала кбжу себе, теперь знаю приблизительно сколько и чего съедать.
Летала_НаМетле• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это моя еда
Автор, Вы голодаете, а не едите, так Вы никогда не похудеете
Ответ дляСнежнакомка
мало как то ,я б уже сдохла
Мне нельзя особо каш, очень редко овсянку на воде съем и замороженные фрукты добавлю. Да так бывает , но не худею.