Не служанка• 14 ноября 2021
Карниз на кухню
Делаем ремонт в кухне. Эконом вариант, т.к. квартира съёмная, но делаем за свой счёт. Поменяли окно, покрасим потолок, и получим на пол стены новые обои (вторая половина кафель. Он конечно времен ссср, но новый кафель дорого). Стал выбор карниза, кухня маленькая, может потолочный? Муж предложил под дерево такого плана как на фото, мне кажется не очень
Пффф 100%• 14 ноября 2021
За потолочным проще ухаживать на кухне. Е ли много жарите, то будет жир оседать. И ещё зависит от стиля кухни, от мебели
Не служанка
• 14 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Стиля особо не будет, т.к. вся мебель останется, просто нужно обновить потолок и обои. Да и карниз тут страшная верёвка
Не служанка
• 14 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это позапрошлый век. Лучше лаконичный потолочный
Мне тоже так показалось, спасибо
Пффф 100%• 14 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Если вся мебель на кухне типа классической, под дерево, то подойдёт такой. А если мебель в виде гладких однотонных фасадов, то лучше потолочный
Не служанка
• 14 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Спасибо
ВсеПроВсехЗнаю• 14 ноября 2021
У нас похожий, но именно деревянный. Этот - совсем эконом вариант, но надо смотреть общий вид
Не служанка
• 14 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, выбираем все подешевле. Это все равно будет лучше, чем до)