В этом году буду брать посудомойку, сейчас постоянно мониторю цены. Ну а муж хочет телевизор обновить, ещё точно не решил. В прошлом году купила новую микроволновку и новый телефон. Какие для себя покупки планируете? Может ещё что-то надумаю)
Ответ дляLili1234
А когда черная пятница??
Нет, она в конце ноября)
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Я монитора встроенную микроволновку, так вот....она уже подорожала! А посудомойку и духовку купила 2 недели назад, не дожидаясь пятницы. И посудомойка уже на 800 грн подорожала(
Ответ дляNatalia Salkova
А какую посудомойку брали?
Ответ дляvetka
жду всю технику. мониторю холодильник, варочную, духовку и микроволновку.
О, у вас наверное ремонт?
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ для Fallen_angel
А какую посудомойку брали?
. Вот таку с половиной загрузкой. Хотя хотела подешевле но остановились на этой.
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
а какие модели выбрали? микроволновки и духовки?
На Самсунг, прочитала по отзывам, вроде хорошие. Ещё не устанавливали, ждём кухню.
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
да. ремонт закончили, переходим к мебели и технике. если будут хорошие цены на телевизоры, кондиционеры, то тоже ок. но я там даже не мониторила модели.
Советую мониторить цены, я так и делаю сейчас. Цены растут сейчас, особенно под черную пятницу. И хорошие модели не будут по скидке а разный залежалый товар
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka

ого цены. я думала ремонт самое затратное, но смотрю с мебелью и техникой меня ждет много сюрпризов
Да, ремонт это ерунда))), техника ого-го....цены космос.
Ответ дляNatalia Salkova
я смотрю холодильник пока. цены не растут. но я не выбрала модель. нет времени на это . вот как раз сижу мониторю.
Ответ дляNatalia Salkova
О, класс, но мне нужна узкая, тоже выбрала bosch, она пока как была 12999, так и осталась
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Вот я хочу микроволновку, стоила 8200, сейчас поставили 8900 и типа по скидке 8200)) А я надеялась что от 8200 будет скидка.
Ответ дляNatalia Salkova
Вы будете брать без поворотного стола?
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ для Fallen_angel
Вы будете брать без поворотного стола?
С поворотным, на 23 литра. Новая модель вышла Самсунг
Ответ дляNatalia Salkova
я холодильник присмотрела модель 2021 года, вряд ли будет скидка вообще. может на кондиционеры что то будет, но для них в принципе не сезон
Ответ дляvetka
Ну я думаю сейчас кондиционеры брать сейчас самое время, можно найти по хорошей цене)
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Холодильник уже купили, LG. И кондиционеры нужны. Но на них не хватит финансов. На кухню потратились.
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
а какой холодильник купили? 509 модель?
и сколько кухня обошлась? я думала изначально в 80 000 уложиться, но смотрю что могу и в 100 не вьехать.
Холодильник LG GA-B509SQSM.
2 м. Высотой. Кухня в 90 вышла. Мы удешевляет. А у соседей больше 100 вышла. Всё зависит от материалов
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
а какой холодильник купили? 509 модель?
Так это без техники. А плюс техника так это во все 150 тыс кухня выходит. Капец(
Ответ дляNatalia Salkova
Холодильник LG GA-B509SQSM.
а мастером по кухне довольны? я понимаю, что без техники. там техника еще на 70 получится. прозрела недавно от цен.
я на этот холодильник тоже смотрю. выбираю между ним и самсунгом.
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Ещё не ставили, к новому году ждём. Соседи ставили, довольны.
Natalia Salkova• 15 ноября 2021
Ответ дляvetka
спасибо. никак не решусь на эту кухню. уже в деньгах потеряла, пока созрею на второй этап ремонта, но меня так вымотал сам ремонт
Мы в долларах держали, чисто на кухню и некоторый ремонт. Тоже потеряли денег(((