Fallen_angel• 14 ноября 2021

Покупки на Чёрную Пятницу?

В этом году буду брать посудомойку, сейчас постоянно мониторю цены. Ну а муж хочет телевизор обновить, ещё точно не решил. В прошлом году купила новую микроволновку и новый телефон. Какие для себя покупки планируете? Может ещё что-то надумаю)
Lili1234• 14 ноября 2021
А когда черная пятница??
автор Fallen_angel • 14 ноября 2021
Ответ дляLili1234
А когда черная пятница??
Нет, она в конце ноября)
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Я монитора встроенную микроволновку, так вот....она уже подорожала! А посудомойку и духовку купила 2 недели назад, не дожидаясь пятницы. И посудомойка уже на 800 грн подорожала(
vetka• 14 ноября 2021
жду всю технику. мониторю холодильник, варочную, духовку и микроволновку.
автор Fallen_angel • 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
А какую посудомойку брали?
vetka• 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
а какие модели выбрали? микроволновки и духовки?
автор Fallen_angel • 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
О, у вас наверное ремонт?
vetka• 14 ноября 2021
Ответ для Fallen_angel
О, у вас наверное ремонт?
да. ремонт закончили, переходим к мебели и технике. если будут хорошие цены на телевизоры, кондиционеры, то тоже ок. но я там даже не мониторила модели.
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ для Fallen_angel
А какую посудомойку брали?
https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/vstraivaemaya_p.... Вот таку с половиной загрузкой. Хотя хотела подешевле но остановились на этой.
Lovas• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Духовку могу посоветовать Bosch. Мега довольна)
И варочную взяла индезит. Мы просто в восторге (пользуемся с лета). Выбирала чтоб сборка была Италия
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
На Самсунг, прочитала по отзывам, вроде хорошие. Ещё не устанавливали, ждём кухню.
vetka• 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
ого цены. я думала ремонт самое затратное, но смотрю с мебелью и техникой меня ждет много сюрпризов
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Советую мониторить цены, я так и делаю сейчас. Цены растут сейчас, особенно под черную пятницу. И хорошие модели не будут по скидке а разный залежалый товар
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Да, ремонт это ерунда))), техника ого-го....цены космос.
vetka• 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
я смотрю холодильник пока. цены не растут. но я не выбрала модель. нет времени на это . вот как раз сижу мониторю.
автор Fallen_angel • 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
О, класс, но мне нужна узкая, тоже выбрала bosch, она пока как была 12999, так и осталась
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Вот я хочу микроволновку, стоила 8200, сейчас поставили 8900 и типа по скидке 8200)) А я надеялась что от 8200 будет скидка.
автор Fallen_angel • 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
Вы будете брать без поворотного стола?
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ для Fallen_angel
Вы будете брать без поворотного стола?
С поворотным, на 23 литра. Новая модель вышла Самсунг
vetka• 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
я холодильник присмотрела модель 2021 года, вряд ли будет скидка вообще. может на кондиционеры что то будет, но для них в принципе не сезон
автор Fallen_angel • 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Ну я думаю сейчас кондиционеры брать сейчас самое время, можно найти по хорошей цене)
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Холодильник уже купили, LG. И кондиционеры нужны. Но на них не хватит финансов. На кухню потратились.
vetka• 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
а какой холодильник купили? 509 модель?
и сколько кухня обошлась? я думала изначально в 80 000 уложиться, но смотрю что могу и в 100 не вьехать.
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
а какой холодильник купили? 509 модель?
Холодильник LG GA-B509SQSM.
2 м. Высотой. Кухня в 90 вышла. Мы удешевляет. А у соседей больше 100 вышла. Всё зависит от материалов
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
а какой холодильник купили? 509 модель?
Так это без техники. А плюс техника так это во все 150 тыс кухня выходит. Капец(
vetka• 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
Холодильник LG GA-B509SQSM.
а мастером по кухне довольны? я понимаю, что без техники. там техника еще на 70 получится. прозрела недавно от цен.
я на этот холодильник тоже смотрю. выбираю между ним и самсунгом.
Natalia Salkova• 14 ноября 2021
Ответ дляvetka
Ещё не ставили, к новому году ждём. Соседи ставили, довольны.
vetka• 14 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
спасибо. никак не решусь на эту кухню. уже в деньгах потеряла, пока созрею на второй этап ремонта, но меня так вымотал сам ремонт
Тоня Тар• 15 ноября 2021
Ответ дляNatalia Salkova
Холодильник LG GA-B509SQSM.
А за сколько купили? Я тоже его выбрала. Надеюсь цена чуть упадёт. Знакомые купили его за 16200, сейчас 16500
Natalia Salkova• 15 ноября 2021
Ответ дляvetka
Мы в долларах держали, чисто на кухню и некоторый ремонт. Тоже потеряли денег(((