я Кукарача• 15 ноября 2021
Мясная нарезка на стол - какие лучше колбаски купить?
А то эту нарезку особо никто ее ест
Возможно я не то покупаю…
Однозначно• 15 ноября 2021
Закажите доставку и не парьтесь. Сейчас много разных сэтов нарезок на выбор.
Брынза• 15 ноября 2021
Сейчас по-моему она всегда остаётся на столе, это ж не совок где сервелат в дефиците был.
ТигрЛьвович• 15 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Почему же? Хамон и хорошая с/к улетают со стола.
ZaRaZa• 15 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Господи, уже колбасу нарезать - это париться
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2021
У нас дома никто её не ест, поэтому на стол я беру уже готовый комплект. Её там понемногу разных видов и уже красивенько порезана. Беру в Ашане или Метро.
я Кукарача
• 15 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Я беру такой набор и докупаю колбасу с перцем в нарезке.
Спасибо
Дежурняшная• 15 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Спасибо
Можно охотничьи порезать. В любом случае в Ашане большой выбор
Невидимка Майя• 15 ноября 2021
Хамон,острая чоризо,салями классическая,мортаделла или прошутто,маленькие круглые колбаски не помню как называются.
Коко На Страже• 15 ноября 2021
Суджук фирмы Заря. Ещё домашние в мясном беру и жарю сама, улетают всегда со стола