Самая СоветЧиваЯ• 15 ноября 2021
Носить или нет?
Нашла у себя в шкафу пуховик,покупала лет 6 назад ,пару раз носила.Он розового цвета ,без меха ,просто пуховик) .Вот думаю носить или нет ? Такого плана как на фото. Мне 34 года ,не знаю,хотя смотрю и бабульки носят яркое )
ЧукИГеки• 15 ноября 2021
Если он вам нравится - носите. Если вам надо стильно/модно/молодежно - не носите. Вообще, выше колена - такая идиотская длина. Кто ее придумал вообще?)
Самая СоветЧиваЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Мне нравится такая длина)
Интимная• 15 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Мне самая удобная длина. Коротких и слишком длинных не понимаю на себе, мне некрасиво и неудобно. Но все разные, поэтому и одежда шьется на разных людей.
Самая СоветЧиваЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Справа в кольорі чи що?
Так.От сама рожевий мене чомусь бентежить,хоча маю і червону і жовту ,світло зелену куртку)
Антонина матушка• 15 ноября 2021
Нормальный,цвет приятный.Но по себе знаю,´если вещь изначально не зашла и провисела,носить не буду
Заместитель автора• 15 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
это идеальная длина, она не сковывает движения
ЧукИГеки• 15 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
У нас женщины носят джинсы-скини на колготы и умудряются в зимней одежде и обуви на каблах залазить на унитазы в общественных туалетах - их движения ничем не сковать)) Мне не нравится эта длина пропорционально. Ну и неактуально она смотрится, если кому-то это важно
Самая СоветЧиваЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
я прям представила это
ЧукИГеки• 15 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я прям представила это
Ну правда же) Я каждый раз восхищаюсь) Благо сейчас это явление сходит на нет, да и каблы уже мало кто обувает, но есть ещё носители давних традиций)
Самая СоветЧиваЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну вот и мне этот пуховик из той же оперы) и что я нем буду как носитель давних традиций)