Неновая почта• Изменено 15 ноября 2021
Запорожье. Куда отдать хорошие вещи и обувь?
Собственно, вопрос в теме. Где в Запорожье принимают хорошие вещи и обувь для тех, кто нуждается?
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На олх отдайте, заберут быстро
🤭 Ага, мгновенно!
А потом понаблюдайте - скоро увидите свои вещи на том же ОЛХ, но уже за деньги!
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
🤭 Ага, мгновенно!
Ну автору то терять нечего, хочет отдать, ну пусть продают люди , у кого есть время
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор хочет отдать действительно нуждающимся, вот в чем загвоздка.
КонФФетОшка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, в любую церковь о несите. Там люди приходят и им дают.
Знаю церковь, где уже склад шмоток, а их несут и несут.
КонФФетОшка• 15 ноября 2021
Я отвожу в благотворительный магазин ’Дари добро’. Находится возле Крытого рынка, Сталеваров 1
Чумачечая_• 15 ноября 2021
Есть благотворительный магазин Дари добро на Сталеваров, 1. Они эти вещи продают по низким ценам, направляют на благотворительность, что не продали отдают нуждающимся
Чумачечая_• 15 ноября 2021
Ещё есть организация Каритас на Семафорной, 8. Помогают переселенцам. Тоже принимают одежду
Чумачечая_• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне, например, в Покровском соборе Запорожья отказали, сказали, что не принимают одежду
Томатико• 24 ноября 2021
Добрый день ☺️
Я решила создать Инстаграм - страничку , по продаже детских вещей , ПУБЛИКАЦИЯ БЕСПЛАТНО 😊
Все что нужно это подписаться на меня и кинуть мне в инстаграме вещи , которые хотите продать ☺️
Давайте дадим вещам вторую жизнь 🥰
Так же можно отдавать вещи бесплатно 🌸
Присоединяйтесь :
Буду ждать😇
Давайте дадим вещам вторую жизнь 🥰
Так же можно отдавать вещи бесплатно 🌸
Присоединяйтесь :
Буду ждать😇