Апофиозная• 15 ноября 2021
Почему собирается роса на включенной вытяжке?
И капает. Что не так? Может я ее включила позже, когда вода кипела в кастрюле
Пез Году Неделя• 15 ноября 2021
Кипела вода ,вытяжка отключена,температура в помещение ниже градуса кипения и тд и ТП.Включайте до закипания и будет всё хорошо.
No problems• 15 ноября 2021
А какая марка и модель Вашей вытяжки? Я смотрю, что стальная пластина закрывает фильтр, хочу такую же вытяжку, подскажите пожалуйста!
Персонаж Аноним• 15 ноября 2021
Ответ дляNo problems
У МЕНЯ тоже с железными пластинами...херня, а не вытяжка, т.м. best
Апофиозная
• 15 ноября 2021
Ответ дляNo problems
No problems• 15 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Спасибо. Но у вас наверное другая модель судя по тому, что разное количество решеток. Я выбираю такой размер, чтоб в посудомойке помещался, а посудомойка на 45см.
No problems• 15 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за Ваш отзыв. Модели со стальными решетками не очень распространены, но часто применяются в дорогих моделях. Мне нравится как это выглядит. Ну а качество работы вятяжки зависит и от технических показателей и от правильного монтажа.
Персонаж Аноним• 16 ноября 2021
Ответ дляNo problems
абсолютно согласна, поєтому написалатм. конкретно модель не знаю где глянуть. У меня в детсве да и сейчас в род.доме стоит та советская белая вытяжка (мне кажется их там всего пару разновидностей было)...так блин небо и земля)), я имею в виду советская аки пылесос, а этот бест...бестолковый реально, шумит, что ракета на взлете, а толку %25