Отмотала своё• 15 ноября 2021
Чем отмыть кабину?
Сняла квартиру в аренду. На душевой кабине застаревшие потёки или капли от воды. Мыла и моющим, и кислотой, и ацетоном даже пробовала, не отмывает. Чем отмыть?
18 мнеУЖЕ• 15 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
На мочалку и мыла небольшой участок. А что надо делать?
Не поможет. Уксус так быстро не подействует. Его нужно надолго оставить действовать, а на стекле это нереально. Можно смочить бумажное полотенце и приклеить на стекло, оставить на ночь-потом жёсткой стороной губки потереть и смыть
Или купить проф средство, но их не купишь в обычных магазинах
Гжегож Бженчишчикевич• 15 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А в чем ядовитость?
лучше всего отмывает уксус разбавленный немного водой (бутылка с распылителем) Уксус растворяет все известковые и мыльные отложения