Швидкоруч• вчера в 00:11
Сыну 39 лет, но он не работает, все тащит из дома и сдает в ломбард.
После чего пропадает на несколько дней. Связался с девушкой наркоманкой. Говорит, что сам не наркоман. Что делать не знаю. Может что-нибудь посоветуете.
ПлакалаВАвто• вчера в 00:17
Ну вот так Вы воспитали. Есть у меня знакомая, посадила дядьку почти 30 лет на шею и тащит. Чтобы его бедняжечку не мобилизовали. Так он даже тупо удаленную работу не ищет. Зачем напрягаться если и так неплохо кормят)))
Вот не дура?
Зато любовничка нашла и отправила служить, он и диточку кормить будет походу)
Вот не дура?
Мотористка• вчера в 00:17
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот не дура?
и у меня такая есть, ей 72, сыначке 45, сидит дома не работает, прячется, только звонит маме на работу, чтоб она сигарет не забыла ему купить, недешевых между прочим... а дома он тушит бычки от сигарет об пол
ПлакалаВАвто• вчера в 00:18
Ответ дляМотористка
Просто вот совсем не жалко таких мамаш. А дальше что? Как оно жить будет, мамка то не вечна...
Мотористка• вчера в 00:21
Ответ дляПлакалаВАвто
мамка занимает рабочее место и никак не хочет уступать дорогу молодым, пенсия 15к, и работает она крайне спустя рукава, весь коллектив стонет уже, но ’у нее же обстоятельства’ все должны войти в ее положение, у нее диточка на содержании
Нетутешня• вчера в 00:22
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот не дура?
Так це її дитина
Можу брикнути• вчера в 00:23
В шею гнать на вольные хлеба и уже это нужно было сделать как лет 20 назад
Тундиринда• вчера в 00:23
Автор, принять, что он взрослый мужчина, который сам несет ответственность за свою жизнь. Кто собственник квартиры?
Мушля з Криму• вчера в 00:25
Ответ дляМотористка
Ну раз такое дело, то и я расскажу, тоже знаю такого, 42, матери 65. Они не в Украине, это в раше. Пенсия у неё довольно не маленькая в мск, + сдают двушку квартиру (наследство её родителей), живут довольно сытно и хорошо. Он играет в игры сутками, да в магазин ходит за пивком. Что ещё надо для жизни?) Когда её не станет, у него тупо будет две квартиры, трёшка и двушка. Как говорил мой друг ’нам так не жить’))) я даже завидую
Мотористка• вчера в 00:28
Ответ дляМушля з Криму
ну, мои просрали 2 квартиры в столице, в последней третьей живут, уже без ремонтов и в диком сраче... мамка уже не тянет, а сыначка вообще никогда не тянул, а так бы тоже сдачей зарабатывали
Мушля з Криму• вчера в 00:29
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот не дура?
Ну в условиях мобилизации это ещё нормально, тут многое мужей даже так тащут, это всё таки сын. Другое дело если он и до этого не работал
Мушля з Криму• вчера в 00:30
Ответ дляМотористка
Продали и деньги проели или как?
Мотористка• вчера в 00:32
Ответ дляМушля з Криму
Продали и деньги проели или как?
не, рассказывала другая коллега, что они их тупо потеряли, упустили, а они были их по правам наследования, как-то так, одна квартира была мужа покойного... он ее сам продал и деньги втюхал в какой-то дизайнерский прожект в раше, прогорел и вуаля, ни денег ни квартиры
Кундалина• вчера в 00:38
Ответ дляШвидкоруч
У каждого может в семье беда случится
Все эти годы не работал?
Мушля з Криму• вчера в 00:58
Ответ дляМотористка
Ну это не, там сыночка хоть и не работал никогда, но деньги выгрызет зубами. Отец умер, так он занимался приватизацией квартиры, потому что у матери там вообще лапки. Но такой случай как вы говорите, тоже знаю. Бывший мой с которым встречалась в юности, это аж 15 лет назад(встречались). За последние годы у него умерла и мать и бабушка, две квартиры он прое....
первая квартира он вообще единственный наследник из детей, не вступил, не успел, тянул до последнего потому что бабка уговаривала вместе поехать, а когда она смогла, то он заболел и время вышло (пол года). А чуть позже бабка эта самая ему написала завещание уже на свою квартиру, так у него не было денег вступить заплатить нотариусу. Боже, узнаёшь такие истории и прям диву даёшься, сколько идиотов в мире.
А бесит больше всего то, что некоторым даже при большом желании никогда на свою квартиру не заработать, а тут маргиналам либо с неба трёшки падают, либо так тупо просирают
первая квартира он вообще единственный наследник из детей, не вступил, не успел, тянул до последнего потому что бабка уговаривала вместе поехать, а когда она смогла, то он заболел и время вышло (пол года). А чуть позже бабка эта самая ему написала завещание уже на свою квартиру, так у него не было денег вступить заплатить нотариусу. Боже, узнаёшь такие истории и прям диву даёшься, сколько идиотов в мире. А бесит больше всего то, что некоторым даже при большом желании никогда на свою квартиру не заработать, а тут маргиналам либо с неба трёшки падают, либо так тупо просирают
Мамзелькіна• вчера в 01:13
Ответ дляМотористка
У нас такая квартирная хозяйка, сын нафиг не ищет никакую работу, ходит стонет, заявляет что помогает сыну.
Муж один раз не выдержал, все правду ей в лицо сказал. Что не ищет и не собирается ее сын работу искать, что когда ему нужна была работа, он находил ее, работал с юности и что ему никто не помогал. С сыном общались, жирный ленивый лжец.
ПлакалаВАвто• вчера в 08:17
Ответ дляМушля з Криму
А удаленно религия не позволяет заработать? Или рядом с домом что-то найти без оформления.
Корсет_на_шурупах• вчера в 10:56
Ответ дляМушля з Криму
Ви якісь казки розповідаєте. Ну не подав заяву на спадщину протягом півроку, так потім через суд отримає спадщину. Вона нікуди не дівається через півроку
Мушля з Криму• вчера в 23:38
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет, уже вступили в наследство родственники второй линии и квартиру продали. Пол года даётся чтобы заявить свои права, если родственники первой линии не заявили, то переходит вторым и т.д.