Меряю от единицы• 15 ноября 2021
Понравился анестезиолог, это вообще нормально?)
Недавно была у меня операция и там таааакой красавчик анестезиолог был. Он и после операции часто заходил в палату и узнавал как у меня дела,ничего ли не беспокоит, немного пошутит и уходит. Теперь дома и думаю, ну вообще это нормально думать о человеке которого видела неделю по пару минут?((
Мотористка• 15 ноября 2021
Мне вот так хирург не выходит из головы уже несколько месяцев. При чем, совсем некрасивый: мелкий, щуплый, никогда бы внимания не обратила. Но голос.... Этот голос можно слушать вечно. Но это так, фигня. Скоро должна выветриться эта дурь из головы. Я счастлива с мужем, а это так, фантазии для разнообразия)
Меряю от единицы
• 15 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Смисл є. Це позитивні думки для Вас і це чудово) не так багато радостей у цьому житті)
О как) Значит все хорошо у меня
Меряю от единицы
• 15 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Доктора, вообще, блядуны редкостные.
’мой’ не такой, прям в глазах видно -’Я не такой’
Меряю от единицы
• 15 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Это ж надо... несколько месяцев
Ну значит мне еще мечтать и мечтать
Носки на подтяжках• 15 ноября 2021
Это такой эффект есть. Влюблённость за спасенную жизнь - ну, так подсознание думает.
Я так в хирурга мужа влюбилась. На пару дней
.
СпайдерВумен• 15 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Потосу, что люди работают, а вы думаете, сто забота и знает внимания, не каждый день мужчина у женщины будет спрашивать как себя чувствуете , а тут прям бегает носится...
Меряю от единицы
• 15 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, а вы ему случайно под наркозом в любви не признавались?
Нет, у меня трубка была во рту))) И проснулась с ней а потом уже я себя контролировала
СпайдерВумен• 15 ноября 2021
Ответ дляМотористка
а мне вот так не выходил сын маминой сопалатницы.Наши мамы с инсультом лежали и мы их досматривали.Он правда не женат был, симпатичный ,а я замужем.Мне казалось что он не рад был, когда мой муж мне в больницу обеды привозил .А так бегал кружил меня, Алиночка, Алина ))).
Меряю от единицы
• 15 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так мужу надо было сказать, что бы не приносил обеды. В больнице и так шикарно кормят
Мотористка• 15 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да нет конечно. Не было никаких знаков внимания. Я же не малолетка воображать то, чего нет. Вот сама не знаю почему так. Давно забытые ощущения, может мне сами они и нравятся. Мужчина моего возраста, совсем непримечаиельный, уже немного лысеющий, на каблуках я, наверное, выше буду, а тут такая фигня. Но голос очень красивый. Прекрасно понимаю, что это ерунда, скоро забудется. Но держит уже месяцев пять. Самой интересно как это могло произойти. Никогда не привлекали врачи, у которых лечилась. Мне нужно скоро второй этап моей хирургической манипуляции делать, пойду к другому хирургу, боюсь под действием премедикации ляпнуть чего)
Бедная Лиза• 15 ноября 2021
я біла влюблена в стоматолога, єто же нормально, близкий контакт, все дела)
Бедная Лиза• 15 ноября 2021
Ответ дляsitandra
В мене була ситуація навпаки, стоматолог мені зателефонував, хотів продовжити спілкування, хоча на один з прийомів я приходила з сином і обручка була на місці.
А мой не смог перейти грань.но уже и я не хочу