ДобраяЯ• 31 октября 2012

Имя Спартак

Есть ли среди ваших знакомы, друзей кто-то с именем Спартак? Хочется узнать насколько распространенное имя!
Ири_на• 31 октября 2012
хорошее имя у ваше сына! интересное и редкое, знаю людей у которых у сына тоже, на мой взгляд, имя редкое-Адольф, сразу ассоциации с Гитлером, хотя в школе его не дразнят, нынешние дети мало интересуются историей)

ellada16• 31 октября 2012
У меня в школе точно был мальчик с именем Спартак. Но я его близко не знала, так что как о человеке - ничего сказать не могу...
аноним_515• 31 октября 2012
Есть один мальчик с таким именем.. но мое мнение имя ЖУТКОЕ
Octavia• 31 октября 2012
В нас есть знакомый ,17-летний мальчик Цезарь,растет очень независимым и задиристым.
Dudkatanya• 31 октября 2012
Есть парень знакомый, очень весёлый, добрый и внешне, как Спартак-высокий и сильный.
vera-kapuera• 31 октября 2012
А мне нравится. Крепкое. За то, что редкое ещё +1. У самой сына зовут Влас)
автор ДобраяЯ • 31 октября 2012
У нас у знакомого не Цезарь, но Юлий:) еще есть знакомых детки- Амалия, Гордей, Дамир)
boreczaschastie• 31 октября 2012
У меня кум Спартак, а его старший сын (8 лет) Спартак Спартакович. Сильное имя, волевое. Когда знакомилась с будующим кумом думала это кличка у него. Непривычно было. А сейчас очень даже нравиться. Сокращенно его друзья Спарт называют.
Путешественники• 31 октября 2012
Лет пятнадцать назад работала на одной фирме, к директору приходил друг Спартак, армянин по национальности.

Ноябринка• 31 октября 2012
Ответ дляПутешественники
у армян это имя вообще распространенное. Если подходящее отчество и фамилия, то ничего, а если Петренко и по отчеству Иванович, то дисгармония какая-то сразу . Ну, это мои личные тараканы - раздражает резкое несовпадение имени и фамилии ( у самой имя чисто украинское, а фамилия немецкая (девичья), возраст под 40, до сих пор некомфортно чувствую))). Поэтому дети мои с чисто украинской фамилией отца носят простые и незатейливые имена.
solomeya0906• 31 октября 2012
У меня у подруги сын Спартаком назвали - ему сейчас 6 лет, очень спортивный парень)))
автор ДобраяЯ • 01 ноября 2012
Спасибо всем:)
m-nt• 01 ноября 2012
У меня сын Спартак (4 года)!!!)))
lena1981• 22 ноября 2012
У меня кум спартак, красиво звучит, и как отчество тоже....
lena1981• 22 ноября 2012
Ответ дляleo77
Спартак- красивое имя, но как отчество, особенно, для девочки резковато
Диана спартаковна...вроде неплохо)
DUTIKI• 28 ноября 2012
Ассоциация с гладиатором в Греции :)
vollu• 17 июня 2013
имя суперское! у моего сына-Платон.
husky0290• 19 июня 2013
у моего дядьки имя Спартак, отчество его детей звучит некрасиво, зато его все знакомые раз услышат и больше незабывают :)