Есть ли среди ваших знакомы, друзей кто-то с именем Спартак? Хочется узнать насколько распространенное имя!
julpankova• 31 октября 2012
нет, первая ассоциация - футбольный клуб Спартак Москва а потом уже актер Спартак Мишулин
Veronika Kuznecova• 31 октября 2012
Нет, но мне очень нравится. Вацлава - тоже приятное, мягкое имя. А вы спрашиваете ради интереса или назвать хотите?
northcarolina• 31 октября 2012
Красивое имя, сильное, думаю редкое, среди моих знакомых нет с таким именем
julpankova• 31 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
исходя из никак автора, предполагаю, что уже назвали так :)
Я? Нет, у меня сыну 3 года Банит Спартак (в фамилии ударение на И). Просто раньше все удивлялись..хотя чему удивляться-то сейчас))) вот недавно услышала что есть наш ровесник в днепропетровске.. Хочется узнать много ли таких имен. Называли не чтоб ’только у нас’, а мужа так отец назвать хотел, но свекровь ни в какую! А я сделала счастье себе и мужу-он таааак хочел! Теперь растет упрямый;(
Veronika Kuznecova• 31 октября 2012
Ответ дляk-real
О! А я даже не обратила внимания :))
julpankova• 31 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
У меня тоже ассоциация с этим литературным героем, может мальчики с таким именем, тоже вырастут борцами за свободу и справедливость.
а я любитель спорта, в частности футбола, поэтому такие вот ассоциации
А вот дочь назовем Алексия..у меня папа Алексей (4 месяца назад ушел молодым:(.. Вот решила что будет дочь Алексия. А про Спартака- статистику решила завести:)
Меня больше всего поразила мамочка одна- говорит это ж кем нужно быть чтоб так ребенка назвать...со всем моим бешанством на тот момент-я корректно ответила ’забыла вас спросить как ребенка своего назвать!’. Ведь выбор имени это личное дело родителей..ведь верно?
julpankova• 31 октября 2012
Ответ дляSparta4ek
да, но все должно быть в меру. Имхо, Вы палку не пергнули
но есть же индивидуумы = в Украине живут и Гарри Поттеры, и прочие герои фильмов
julpankova• 31 октября 2012
Ответ дляSparta4ek
Да??? Я такого не слыхала))) только девочку знаем- Вишня зовут:)
А какие имена у ваших деток?
у меня сын Кирилл