Добро с Кулаками• 16 ноября 2021

Кислорода нет в больницах,на нате 1000 на театр?

Это как вообще ?
Это кто правит страной ?
Во время ковидоэпидемии,когда люди по 800 в день мрут,они предлагают 1000 на театр и музей ,сразу после второй прививки.
Человеку с ослабленным иммунитетом шастать по театрам ?
Люди,вы до сих пор верите в эту заботу ?
Или может я чего-то не понимаю?
Ашотакова)))• 16 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну хоть что то я получу за свои налоги, хотя тем кто не работает и не платит налоги, фиг надо а не тысячу и лечение если что пусть полностью оплачивают
Сегрегация
Нагайна• 16 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
То есть это норма ?
Дальше хавать этот трэш?
Где новые ковидные больницы ?
Вы с адресатом своего вопросика немного промахнулись. Вам в администрацию , тобишь Офис, презика, тобишь преЗЕдента
Не фонарь• 16 ноября 2021
Прививка ради прививки , что и требовалось доказать
Цветик-семицветик• 16 ноября 2021
Щоб не зробили-все не так.Чому не сприймати як це як бонус,як можливість на свята піти в той театр?
Гладиолус• 16 ноября 2021
А накой театр тратить деньги людям которые живут в Сёлах, посёлках городского типа, где нет не театров не спорт залов 😀.
А я женатая• 16 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Не угодишь... платят - плохо, не платят - плохо))))
Так ничего не платят...вам нужен тот театр, или музей в ковид??? Людям кушать хочется и на лечение деньги иметь!
А я женатая• 16 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Театр? Это чтоб точно с ковидом слечь на праздники?
А я женатая• 16 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
А пенсионерам?
Единая страна!• 16 ноября 2021
Хуже не будет . А да, ещё ну хоть посмеёмся. Ну как бы смейтесь.
Единая страна!• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не пойму мотива, там сватов в прокат выпускают, к чему весь этот цирк с кинотеатрами?
Вы все ещё ищете какие-то мотивы и логические связи???? Все просто - их нет. Ни мотивов, ни логики, даже близко.
Единая страна!• 16 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Шо ж так всех бомбит от той тысячи
Не от тысячи, а от очередного идиотизма Зе
Единая страна!• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Мне иногда кажется что они там больные на голову так бездарно средства распределять
Только иногда? Да Вы оптимист
Вредняжка• 16 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Наче після свят