Творог для розжига• 16 ноября 2021
Считаешь себя хорошей подругой / другом?
Почему?
Сегодня сержусь• 16 ноября 2021
Отвратительная! Никогда не поздравлю с ДР, не хожу в больницы, не сижу до полуночи утешая подругу которую муж бросил.
Мне лень тратить на кого то свою жизнь
ДваДваВосемь• 16 ноября 2021
Наверное нет. Да у меня и друзей-то кроме близких родственников и их семей нет. Так, просто знакомые.
И ни малейшего желания сходиться с кем-то настолько близко, чтоб вести долгие душещипательные беседы, постоянно встречаться, вникать в чью-то жизнь, быть тем, на кого рассчитывают. Нееее, зачем мне это надо...
Схема сыра• 16 ноября 2021
Друзей нет. Не люблю когда ко мне обращаются только, когда что-то нужно или выгодно. Сама так не могу поступать, поэтому не общаюсь не с кем.
А так, думаю, подруга я хорошая, немного дотошная, но хорошая. Я для человека могу либо почти все или ничего. Наполовину не умею.
Укуси меня• 16 ноября 2021
Хорошая. Умею выслушать, поддержать. У меня одна настоящая подруга, уже 26 лет дружим
барабанщица• 16 ноября 2021
я была лучшая, пока не появилась своя семья и дети. Бежала, спасала по первому звонку. А с детьми теперь никто не зовёт из тех, к кому бежала))) но не жалею, видимо мне нужны были именно те отношения а тот период
Ростки жимолости• 16 ноября 2021
Я хорошая - не надоедливая, не звоню, не пишу, не шлю картинки, поздравляю с д. рождения, всегда найду время, если нужно мое уучастие
Барышня_Смольный• 16 ноября 2021
Я очень хорошая была, а все нагадили в душу, одна с парнем переспала, другая только пользовалась и ТД..нет подруг и не хочу больше
Веселуха Муха• 16 ноября 2021
Я замечательная)) и помогу, и поддержу. Я за любой кипишь, пять минут и выезжаю.
Рыжая бестия• 16 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вот пошла я в кафе с подругой целый вечер слушала как она ссорились с директором на новой работе...блин, и надо было мне на это тратить весер выходного дня?
Анютины ласки• 16 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Мне лень тратить на кого то свою жизнь
Истинно, тем более жизнь показала, что ты особо не нужна в свои рулнвн моменты, поэтому у меня нет подруг, талько знакомые и коллеги.
Кинг-Конгша• 16 ноября 2021
Хорошая, поддержу, помогу чем могу, среди ночи примчусь, с ребенком посижу, в магазин сбегаю
гражданинГрубиян• 16 ноября 2021
я ужасный человек
правду в глаза
если мне что-то в тягость, я не буду лукавить и скажу в лицо ’не до тебя, хватит ныть’
если от человека только негатив, а я подушка для рыдания - мне не нужен такой человек
нет подруг, нет друзей
есть хорошие коллеги
есть люди, которые набиваются в друзья - мне не надо
правду в глаза
нет подруг, нет друзей
есть хорошие коллеги
Госпожа Белладонна• 16 ноября 2021
я плохая, ради интересов подруги своими не пожертвую, и если я терпеть не могу чужих детей, то и даже ради самой близкой подруги не потерплю ее ребенка в своем присутствии, хорошо что подруги у меня понятливые и не надоедают своими детьми, хотя моими интересуются.