Лепешечка• 10 января 2014
Девочки, вы когда-нибудь продавали ваши волосы?
Если есть тут такие, то посоветуйте, где в Киеве можно продать по хорошей цене? Хочется проверенного покупателя.
Фиктивная• 10 января 2014
хотела. НО за волосы до пояса предложили ВНИМАНИЕ 5 грн!!!. правде лет 10 назад но все таки...
Аноним Завхоз• 10 января 2014
да))) в подрастковом возрасте))) за 14 грн свой хвост, после того как подстриглась под каре)))
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2014
а я 7-6 лет назад на красноармейской в салон сдала косичку за 700 грн
Фиктивная• 10 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот это я понимаю
Аноним Секретарь• 10 января 2014
Конечно,лобковые волосы всей семьей регулярно сдаем,недавно посягнуда на святое-полезла с бритвой к мохнатой красавице мужа