Не куру• 16 ноября 2021
Вот ещё одно повышение. Метро.Рады той тысячи ?
С нового года в Киеве подорожает проезд в общественном коммунальном транспорте. Одна поездка в метро, трамвае, троллейбусе или автобусе будет стоить 20 гривен
Соображалочка• 16 ноября 2021
та опустите глаза хоть на несколько тем ниже, зачем свою тему создавать?
Не куру
• 16 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Я не читаю все темы . Только топ - там не было
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2021
Да какой тысячи. Они анонсировали повышение. Но я наивно думала, что будет 10-12 грн.
КоКоКоКоКоКо...• 16 ноября 2021
Автор так написала, как будто тысяча и повышение связаны. Ну не было бы той тысячи, повышению бы обрадовались что ли? Детский сад.
Соображалочка• 16 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
та не надо все подряд, только глазки чуть в сторону отвести, уже куча тем таких, зачем выпендриваться? ну ладно не увидели, так закройте, так нет надо выпендриваться и дальше, тоже в топ хочется?
ОченьПриятно-Царь• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, тысяче рады. Сходим в театр.
а ее можно только на билеты на самолет и поезд тратить, или на троллейбус тоже?))
ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
На троллейбус нет. Троллейбусные перевозки не пострадали.
КоКоКоКоКоКо...• 16 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Авиа и жд транспорт.
Та никада в жизни• 16 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Ну вы и хамка
ОченьПриятно-Царь• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так как не пострадали? только сидячих можно было возить! это же тоже убытки
а если я хочу на троллейбусе путешествовать?))
ОченьПриятно-Царь• 16 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Авиа и жд транспорт.
пойду покупать билет на самолет
Паспортный стол• 16 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вы и хамка
Попробуйте пережить это самостоятельно
Не куру
• 16 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Нет ) хочу в Доминикану
Русалка на ветвях• 16 ноября 2021
а при чем одно к другому, что сразу все связали с тысячей.
и у нас в периферии тоже влупили повышения и никакой тысячи в качестве презента не обещали даже. а просто: вот теперь надо платить столько-то. а качество услуг перевозки будет становится всё хуже и хуже.
киевлянам сочувствую, но перевозочный рекетный бизнес рулит по стране. и меры и прочие руководители коммунальным транспортом специально его гнобят в угоду маршрутчикам.
Невидимка Майя• 16 ноября 2021
Тысячу выдают по всей стране,а проезд повысили в Киеве. Автор,где связь? Или для вас вне Киева жизи не существует?
А по теме,киевляне,сочувствую вам.
Та никада в жизни• 16 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Попробуйте пережить это самостоятельно
привет родителям , чудное воспитание у вас
жаль тех кто рядом с вами
Не куру
• 16 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А по теме,киевляне,сочувствую вам.
Везде повысят. Вы наивная ? Конечно существует. Начали с Киева.
Джинцы на Флиси• 16 ноября 2021
Ото Трололо неустанно пашут сегодня, женщина разбогатеет скоро если пальцы не отвалятся столько г.... тем строчить со своим экспертным мнением
Кишмишная Мая• 16 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нинішня ціна у комунальному транспорті давно не відповідає економічно обґрунтованому тарифу.
з моменту останнього підвищення тарифів у 2018 році суттєво змінилися чинники, на які міська адміністрація не має впливу, а саме:
✅ індекс споживчих цін за 2018-2020 роки та з урахуванням очікуваного за 2021 рік становить 130,6%, а враховуючи прогнозні дані на 2022 рік – 141,4%;
✅ мінімальна заробітна плата збільшилась на 74,6%, а середня заробітна плата у Києві – на 54,3%;
✅ розмір тарифу на електричну енергію підвищився на 84%;
✅ вартість дизельного пального збільшилася на 22,5%.
Невидимка Майя• 16 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Решение о стоимости проезда принимают местные власти! Это никак не связано с тысячей!
Вы вообще хоть немного представляете структуру бюджета станы ? А о существовании местных бюджетов в курсе? Про децентрализацию слышали?
Не куру
• 16 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы хоть немного понимаете иронию ?
Невидимка Майя• 16 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вы хоть немного понимаете иронию ?
Подскажите,в каих именно ваших словах так мастерски скрылась ирония?
Может вы не верно понимаете значение этого слова?
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А по теме,киевляне,сочувствую вам.
а можно танкистам подробнее про тысячу?)