Я супер-пупер• 16 ноября 2021
Девочки, у кого не было отопления долго. Что делали?
Потекла батарея у соседей сверху, отключили весь стояк. Сидим без отопления две недели.
Сосед, у которого потекло, не является в квартиру. Стало известно, что у него долгов на 150 тыс. В общем, это надолго.
А нам что делать? За отопление начисляют плату.
Обратилась в Киетеплоэнерго, в жек с заявлением составить акт об отсутствии отопления.
Трубки не берут, на заявление никак не реагируют.
220В• 16 ноября 2021
Родственники переходили на автономное целым домом,старое центральное отрезали,новое отопление поставили,но из-за каких то соседей были проблемы и их долго не подключали.Пол зимы сидели мерзли,в каждой комнате по обогревателю стояло,но в туалет сходить целая проблема была(там 7 градусов тепла было)
Я такая боевая• 16 ноября 2021
Напишите на сайте 1551, оставьте жалобу о бездействии, жек быстро зашевелится
Я супер-пупер
• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Написала только что