Лорка-хлорка• 16 ноября 2021

Можно ли быстро сварить свеклу?

Или только два часа надо?(
Непостоянная постоянность• 16 ноября 2021
Вроде можно в микроволновке за 10 мин
И в духовке....
Играю у края• 16 ноября 2021
микроволновка есть?
Пенять на зеркало• 16 ноября 2021
Добавьте сахар
Царевна в уггах• 16 ноября 2021
Скороварка 10мин
Твоя подруга• 16 ноября 2021
Запекаю в духовке 40-60 минут (в завис. от размера). В пакете для запекания или в фольге.
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2021
Микроволновка, 2 раза по 10 мин ( у меня).
автор Лорка-хлорка • 16 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
микроволновка есть?
Нет
Цветок Мира• 16 ноября 2021
В микроволновке в пакете 10 минут
Пасти Ла• 16 ноября 2021
в микроволновке в пакете 10 минут. если маленькая, то надо следить, может и минут 7-8 хватит
Добрая свекровь• 16 ноября 2021
Я взяла свеклу порезала брусочками и в пароварку, туда же в отдельный ярус морковь, горошек, картошку и все за час винегрет готов, но всеровно конечно это не 15 минут, возможно и в микроволновке быстрее.
Играю у края• 16 ноября 2021
вообще 2 часа..это шо ж за свекла там у вас?) средняя свекла 40 мин варится, а если периодически добавлять холодную воду (у нее там шок) и варится быстрее)
МаксХмара• 16 ноября 2021
Купить в Сильпо готовую. Или в рукав и в духовку
автор Лорка-хлорка • 16 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Да?
Играю у края• 16 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Да?
ну попробуйте..ну шо то за свекла шо 2 часа...колобок шоли?
Добрая свекровь• 16 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
👍 Я в прошлом году только так и варила).
Щепотка_совести• 16 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Можно подробнее?
Играю у края• 16 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ну в рукаве она трохи ’морщинистая ’ выходит, но сахарная) и более полезная факт
оксюморон• 16 ноября 2021
Я в мульте на функции пар готовлю. Почистила, порезала, полчаса и готово. Если время есть, то не мельчу, а просто на половинки режу, тогда чуть больше готовится, мин.45.
Под пытками• 16 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Можно подробнее?
свеклу в обычный пакет. Сделать в пакете пару дырок сверху и в микроволновку на пару минут. Протыкать ножом, если не готова еще на пару минут.
Щепотка_совести• 16 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Спасибо. А то я всегда варю))