Леди Г• 16 ноября 2021
Тетя за 35 в шапке с 2 балабонами
Девочки, как думаете в возрасте 35 + шапка с 2 балабонами совсем никак? Мне такое нравится, но люди пальцем у виска наверное крутить будут
СкиниУскачи!• 16 ноября 2021
Запомните,посторонним людям вообще безразлично как Вы выглядите.Живите в своё удовольствие и одевайтесь так,как Вам нравится!!!
Леди Г
• 16 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
а при чем здесь возраст?
Обычное ушки и такое носят молоденькие девочки по 20 лет, а тут припекло )))
Упругая попка• 16 ноября 2021
Помпоны это называется
И вот честно, никому до вашей шапки нет никакого дела
Леди Г
• 16 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Оно то полностью согласна, но выглядеть странно не хотелось бы
Калёва Замалёва• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
не фиг обращать внимание на чужое мнение, если нравится, то надо носить
Леди Г
• 16 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Молодые такое не носят , уверяю
шапки топорики тоже есть)) но то носят все абсолютно
Леди Г
• 16 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
На фото выглядит смешно
голова девочки 6 лет, пух тети под 40))
Белый Лосик• 16 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
На фото выглядит смешно
голова девочки 6 лет, пух тети под 40))
Согласна, шапка деЦкая
Та легко!• 16 ноября 2021
А вы представьте что у вас задание- рекламировать шапку. И носите со спокойным сердцем
#Пойду_кгадалке• 16 ноября 2021
У племенницы такая, я меряла, прикольно так, как с аниме, но я не надену ’в люди’ такую, все таки возраст уже)
Леди Г
• 16 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так на рынке торгаши одеваются
В шапки с 2 помпонами? На рынке 100 лет не была. Пуховик будет светлый геп
Первая ласточка инфляции• 16 ноября 2021
Мне пофиг. Но такую бы не надела, хотя любою странные шапульки. Есть еще подобная, но там мех в виде кольца. Вообще странная штука
Леди Г
• 16 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня внутренняя борьба между нравится , тем более мне идет и комплексом по поводу возраста, хочь и выгляжу чуть моложе, но все ж
былоИпрошло• 16 ноября 2021
Автор,та полно теть в таких шапочках,если вам нравится носите.всем пофиг