Прыг-скок• 17 ноября 2021
А що це там відбувається з Білоруссю та Польщею?
Звідки там мігранти? І що то таке взагалі.
Я ото щось пропустила, певно. Тут тем в топі не бачила. А знаю точно, що тут люди обізнані у всьому.
Указка• 17 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Эти дети камнями и гранатами в польских солдат кидают, среди поляков есть тяжело раненые. И эти называющие себя беженцами не имеют никакого права пересекать границу, вы можете приютить их у себя дома
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 17 ноября 2021
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
’Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят’ уже не работает, тётя-провокатор.