Доброго времени суток всем. Вкратце история такова. После болезни попала в санаторий под Киевом и здесь нашла себе проблему в виде взрослого ласкового рыжего кота, скорее всего завезенного сюда. Беда в том, что котов там много, их подкармливают, но он всегда один в стороне. Скорее всего кастрированный. Мне его очень жаль - прятаться не умеет, еду отбирают. Решила попробовать взять себе пока, может пристрою. Если нет, то останется у меня
Часть П. Дома живет кошка-эгоистка чистых шотландских кровей. Нас с дочерью не признает, мужа иногда). Есть шанс у них подружиться?
Часть Ш. Буду благодарна за советы по ветеринарам. В этом вопросе интересуют деньги(. Перед переездом хочу показать его врачу и выкупать в клинике. Где максимально бюджетно это можно сделать? Сейчас, к сожалению это вопрос актуален(.
БЦАшка• 17 ноября 2021
Автор вы умница. Мы как то давно из санатория тоже привезли кошечку,везли её в поезде .кошка была дикая и спряталась где то в вагоне.Заплатили проводнику и он её нашёл.эта кошка оказалась ещё в беременной. Потом раздавали котят
Сигарный шланг• 17 ноября 2021
Різнополі по товаришують. Але час на це треба, інколи і місяць і два.
Під Києвом де ви саме?
Сигарный шланг• 17 ноября 2021
Ответ дляPhoenix12
Забираю из санатория в Конче Заспе, сама на Оболони.
Про Оболонь нічого не підкажу, я на іншій стороні Києва
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2021
У шотландки исключить остеохондродисплазию. Это к ортопеду.
Знакомить кошек по протоколу
Если просто предъявить друг другу,сильно вероятна война
Ваша кошка должна быть вакцинирована. Не раз в жизни 5 лет назад,а актуально
Знакомить кошек по протоколу