Мать драконов• 17 ноября 2021
Спайс Бойз. Мнения разошлись.
Не люблю фильмы в таком жанре. Думала, что это какая-то комедия будет, но в процессе муж сказал, что фильм на реальных событиях. На меня он оказал ужасное впечатление. Я ночь не спала. А муж сказал, что когда сын подрастёт - обязательно ему покажет, чтоб то знал действие наркотиков и последствия. Кто смотрел, что думаете?
Мать драконов
• 17 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, а Вы, серьезно, не знаете, какие у наркотиков последствия?
Какой-то странный вопрос. К чему он?