Для драки• 17 ноября 2021

Химиотерапия

Кто знает что за капельница на двое суток. Лечим отца. Делает химию уже 6 ю. Раньше откапали пару часов и домой. А сегодня поставили и отправили домой. прийти через двое суток. Тоесть он сейчас дома с капельницей. Как нам себя вести? Что делать если что? Ничего нам не ответили толком. Сказали что местные идут домой и все. Разбирайтесь как хотите
Очень страшно мне. Аж голова разболелась. Подскажите кто знает, что нам делать. Куда обращаться если что. Скорая или в онко. Поддержите и подскажите пожалуйста спасибо всем. Будьте здоровы.
парИла я парИла• 17 ноября 2021
Может попробовать поискать знакомую медсестру, или звонить прямо в отделение химиотерапии и задавать вопросы. Какой у Вас город?

автор Для драки • 17 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо. За медсестру думали. Звонить будем конечно если что.
Вечный двигатель• 17 ноября 2021
Первый раз о таком слышу, даже не представляю как это с капельницей домой...?!
парИла я парИла• 17 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Такая практика уже давно. Ужасно конечно
автор Для драки • 17 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я тоже .
Вечный двигатель• 17 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Я тоже .
Перечитала ваш текст, подумала отправили домой с катетором для капельницы или с подключённым катетором. Но с капельницей, даже пока фото в гугле не нахожу
автор Для драки • 17 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Сказали, что местные домой. Приезжие остаются. Мест нет. В онко все забито. Такой кошмар творится. За таких больных честно не переживают. Ну там реально негде остатся. Разве что в коридоре. И то... Ужас не то слово
Вечный двигатель• 17 ноября 2021
В любом случае если что, звонить в 103 консультировать или ехать в ближайшую больницу на приёмный покой. Если рядом нет знакомых медсестёр или врачей
автор Для драки • 17 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да я сама в шоке.

автор Для драки • 17 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да спасибо
Добрая свекровь• 17 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Да я сама в шоке.
Так его отправили домой с подключенной капельницей? Или отказался и отправили домой, а через 2 дня опять прийти?
У меня пара карался на Верховинной, там дневной стационар, отказала капельница и домой, через 3 дня приезжаешь на следующую капельницу.
автор Для драки • 17 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Домой отправили с подключённой
Добрая свекровь• 17 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Домой отправили с подключённой
Жесть конечно. А что длинная капельница, что нельзя было ее отказать в больнице? То есть там только один флакон, менять самим больше ничего не нужно было?
Когда пара карался, то в манипуляционной ставили капельницу, пациент сам прал в руку бутылку с лекарством и шел в палату, медсестры только переключали бутылки, после того, как отказалось сразу домой. В принципе, ничего страшного в этом нет. Не паникуйте. Всегда можно вызвать скорую.
автор Для драки • 17 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Видно капает много часов. В больнице как нам сказали места все заняты. Просто негде лечь. Только приезжих где то там размещают. Лежите дома. Приехали на такси. Нет не длинная. Спасибо
Добрая свекровь• 17 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Не длинная это 1-1.5ч. А где лечится?