ФсеСама• 17 ноября 2021
Ваши коллеги обсуждают начальство?
Вы рассказываете об этом руководству?
ФсеСама
• 17 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
я что, стукач?
Я на вас ничего не говорю. Интересно, кто тогда стучит
Хи хи, ну ну• 17 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
прослушка стоит.
ФсеСама
• 17 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
у нас на работе все телефоны прослушивались.
У мужа такое же на работе. Никто с рабочего Вайбера начальство не обсуждал. Одна раз кому-то написала, и так неудачно попалась
Хи хи, ну ну• 17 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
ну значит сдал тот, кому она написала.
ФсеСама
• 17 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
ну значит сдал тот, кому она написала.
Ну я имела ввиду, что рабочий Вайбер они могут прочесть, если нужно будет
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2021
все обсуждают руководство, особенно если их недалекие действия топят отдел. не обсуждаю ничего такого, что не могу высказать руководству от своего лица, частенько срываюсь и высказываю вслух, потом получаю по шапке, потом случаются новые бзики, коплю, обсуждаю, высказываю, по шапке ну и по кругу. Хотя наверное вопрос не про это, так, так, как описано - никто так не делает, стукачей не любят ни коллеги, ни начальство
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
мобильные? а это законно?
Хи хи, ну ну• 17 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
а что там такого написала? Что директор козел?
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ваши личные?
ФсеСама
• 17 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Пришел новый руководитель и на 1 день задержал зарплату (в конверте). Она писала, мол он сто пудов кидала, и ’я сейчас заканчиваю рабочий день (до обеда ещё) и забираю себе рабочий ноут на память’
Мотылек• 17 ноября 2021
Обсуждают начальство у нас очень часто. Меня это иногда даже уже раздражает. Как по мне начальник довольно адекватный и нормальный. Я, конечно, не доношу. Но часто информация все равно просачивается.
Ромашкинная• 17 ноября 2021
Обсуждают ещё как и они при этом лезут наиболее к ним в жопу. Вот это смешно.
ФсеСама
• 18 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
В мобильных прослушка?
В рабочей гарнитуре есть такое
Настасья Пицун• 18 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
В рабочей гарнитуре есть такое
Всегда интересовало как это организовано. В гарнитуре, в динамиках или в чем?
ФсеСама
• 18 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я хз. Вот как в банках например. Всегда можно отмотать, что какой-то там сотрудник говорил с клиентом. А в большинстве магазинов уже вообще жучки натыканы везде. Например, в том же Море пива