Умный хвост• 17 ноября 2021
Порадьте, будь ласка, телебачення. В кого яке?
Хочемо купити підписку на рік. Порадьте в кого що. Подобається чи ні?
Умный хвост
• 17 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Было и мегого и свит тв, на чп буду мегого покупать- меню удобнее
Дякую за відповідь. Там зараз вже є знижки, думаєте будуть ще більші?
Мочалкин блюз• 17 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Спасибо, надо посмотреть! В прошлом году я забыла купить, читала только в отзывах что было -50 емли на год вроде. Думала на нг будут еще скидки, но нет, пришлось свит тв брать там -50 было
Умный хвост
• 17 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Та зараз і є -50. Якщо на два роки, то по 144 за місяць, на рік - 150 максимальний тариф
Умный хвост
• 18 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Був Світ-ТВ, наразі Мегого
А до більше подобається? Є якісь +/-