Ищу-брожу• 17 ноября 2021
А вам нравится ваша работа?
Устала, очень. Просто интересно узнать, как у других людей проходит жизнь. На работе она и проходит у тех, кто в постоянной занятости, вот и решила спросить, всем спасибо
Результат:
вже голосів:
33 (31.43%)
Работа нравится, зарплата тоже
24 (22.86%)
Не нравится ничего
23 (21.9%)
Работа нравится, зарплата нет
14 (13.33%)
Тыц
11 (10.48%)
Работа нет, зарплата да
Ищу-брожу
• 17 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
Ненавижу, но зп позволяет после работы отдыхать как пожелаю
А сколько Вы получаете?
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2021
Я учитель. Нравится, но чувствую, что выгораю... Пора что то менять, ищу варианты...
Мороженная курица• 17 ноября 2021
Работа нравится, зп вроде ниче, хватает...но вот коллектив - это терратирум
Ищу-брожу
• 17 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
2500$
Божечки, я искренне за Вас рада, от души. Я бы только мечтала о таком доходе, хотя бы на пол года. Класс
Ищу-брожу
• 17 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Классная работа для тех, кто действительно это любит. Только не заработаешь учителем к сожалению много, может можно в репетиторы там пойти например
Ищу-брожу
• 17 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
А у Вас интересно сколько зп?
Сиренькая• 17 ноября 2021
Ненавижу компанию это дикое рабство, з.п. очень маленькая для такой нагрузки, а вот ребята суперские, что огромная редкость и руководитель тут отличный, а перед этим курва редкая была.
Ищу-брожу
• 17 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Люблю, моё хобби = моя работа , зп норм, но хочется больше, а если больше, то надо делать то что не нравится )))
Как круто, когда делаешь от чего кайфуешь, и за Вас рада, от души
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Уже думаю об этом, тем более поедмет английский язык. Но боюсь выйти из зоны комфорта(
Ищу-брожу
• 17 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может попробовали бы посовмещать первое время, ну чтобы не резко все менять
Мороженная курица• 17 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А у Вас интересно сколько зп?
15 тыс.грн, бухгалтер
Бронетапок• 17 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А кто вы по профессии?
Ищу-брожу
• 17 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
А уйти никогда не думали?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 ноября 2021
Сиренькая• 17 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А уйти никогда не думали?
Я каждый день только об этом и думаю. Но я устала менять работу. Это была моя последняя надежда, после того как оказалось очередное рабство у меня опустились руки и сломалось все внутри.
Что-то не спится• 17 ноября 2021
Я тоже чувствую, что выдыхаюсь… вокруг одни лентяи, пашу только я(((( при этом, не важно, болею, не болею - надо😫
Зарплата вроде неплохая, но ее критично не хватает, расходов много….
Евгения_ДН• 17 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Аль_де_Барановна• 17 ноября 2021
у меня хорошая работа, 11 лет на одном месте, с хорошим вознаграждением за труд (и этим я бешу своих коллег, которые работают в обычном штатном режиме). Я могу в рабочее время решать свои дела, шабашить и гулять по ТЦ, забирать машину с СТО, гонять к сыну в лицей и т.д. Но у моего руководителя требование - работаю на заданный результат в полный рост, и на связи 24 часа в сутки (а вот это очень сложно).
БоХатая• 17 ноября 2021
Третью работу поменяла за последнее время, ничего не нравится. Вылазят постоянно бока какие -то, о которых работодатель умолчал изначально и работать некомфортно.
Краля-Галя• 17 ноября 2021
Получаю копейки, зато рабочий день с 15-30 до 19-30, умеренная свобода действий, лояльный босс и отсутствуют коллеги по моей части работы, т.е. никто не лезет с контролем или советами.
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Какое у вас хобби?
Каравай-каравай• 17 ноября 2021
Ошибочно ответила,что нравится работа, зарплата нет.
Мой ответ: ни то, ни то не нравится