Свезло так свезло• 17 ноября 2021
Помоги найти работу он лайн
Сижу дома с детьми и нужна работа он лайн,с телефона или компьютера,косметику не хочу,что то более реальное,по профессии банковский сотрудник бывший 13 лет
Попижёновна• 17 ноября 2021
Автор, сейчас туго с этим.
Точнее ес вакансии в колл центры. Но там требования зашкаливают, а зп минималка.
Я ищу удаленку по приёму и обработке заказов на сайте. Могу и товары добавлять.
Есть в этом всём опыт.
Но пока никак...
Есть в этом всём опыт.
Но пока никак...
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Автор, сейчас туго с этим.
Есть в этом всём опыт.
Но пока никак...
Есть в этом всём опыт.
Но пока никак...
Аналогично
Will_Be...• 17 ноября 2021
Работа на сайте знакомств - нужно вести переписку от женских анкет. Готовые профиля, информацию о девушках, их фото, мы предоставляем. Заработок в евро, вывод на банковскую карту. Просить, принимать подарки - нельзя. Ваша задача - исключительно общение на нашем сайте.
Но, минимальное время, в течении суток, которое нужно работать -5 часов. работать, и зарабатывать вполне реально, но, вы должны уметь и любить общение, быть интересным собеседником, разбираться, хотя бы поверхностно, во многих сферах жизни, начиная от спорта, политики, литература, и заканчивая психологией, и обсуждением интимных тем.
Я натуралка• 17 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Автор, сейчас туго с этим.
Есть в этом всём опыт.
Но пока никак...
Есть в этом всём опыт.
Но пока никак...
Долго ищете ? На какую зп претендуете?
Свезло так свезло
• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Долго ищете ? На какую зп претендуете?
8-10 тыщ расчитываю
Попижёновна• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Долго ищете ? На какую зп претендуете?
Месяца три.
7 тысяч по заказам.
Свезло так свезло
• 17 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Месяца три.
7 тысяч по заказам.
Я согласна и на это
Научительница• 18 ноября 2021
Могу помочь с работой. Нужно уметь работать в гугл док и обрабатывать фото
Свезло так свезло
• 18 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Никогда это не делала,обьясните что и как
Научительница• 18 ноября 2021
Тогда пожалуй сложно будет. Работа состоит в наполнении интернет-магазинов товарами. Собственно нужно уметь искать в интернете информацию, отличать офсайт от других, понимать что такое бренд и производитель и т.д. Затем информацию вносим в гугл док, а фото после обработки заливаем на диск. На все есть тз. Эти данные потом заливаются на сайт магазина, ну это уже тимлид делает. Надеюсь, понятно объяснила)
Свезло так свезло
• 18 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Ни слова не поняла,что именно делать
Научительница• 18 ноября 2021
Нужно искать в интернете информацию по товарам из прайса и вносить ее в таблицу онлайн + фото к этим товарам обрабатывать и заливать. Но Вам стоит поискать что-то другое, извините, потому что если ничего непонятно, то не справитесь
Я натуралка• 18 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Сбермаркет???
Научительница• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Сбермаркет???
Нет. Это не интернет-магазин, а компания, которая сотрудничает с магазинами и берет от них заказы на наполнение