Смурфетта• 17 ноября 2021
Я вот думаю как Швеция и Белоруссия не вымерли от супергриппа без локдаунов
Их же по домам не закрывали , транспорт , трц и т.д все работало , короче такого трэша не было как везде с полной остановкой экономики страны на два месяца как у нас , и все ок живы и здоровы .
Дядя Жора• 17 ноября 2021
В Швеции суровый климат, там здоровые и закаленные люди живут, справились так!
Леди_на_драндулете• 17 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
И уровень жизни,а это главное
Меня не звали• 17 ноября 2021
Удивительно, да? ))
Молодцы. Не просадили под домашним арестом собственный врождённый иммунитет.
Паспортный стол• 17 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Точно ))
А белорусам некогда было дома сидеть. У них работы полно. Они кстати ещё и летали везде, в смысле их авиалинии работали )).
Море_море_я_скучаю• 17 ноября 2021
ну вымер кто-то, к чему ваш сарказм. И в Белорусии были огранчения, нечего свистеть. И вообще там не до ковида, пересажать бы неугодных, а там кто выжил в стационаре тому и повезло. Смертность и у них знатная, просто не заморачиваются, больницы и морги справляются
Люблю Поумничать• 17 ноября 2021
В Швеции 75% населения вакцинировано. Плюс к этому высокий уровень жизни и шведы соблюдают все рекомендации По соблюдению карантина.
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В Швеции по официальной статистике заболело 10% населения, но умерших мало, около 1%.
И ограничения там тоже были.
Садоводница• 17 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
И суровая медицина. Там не уговариваешЬ найти тебе койку
Вечно недо...• 17 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Так 2мя вакцинами вакцинировано 69% населения.
а в 2020 было 0% вакцинированных, не забывайте)
Где медицина хорошая там и результаты по смертности не зашкаливают, а именно - Норвегия, Дания, Швеция,
а в беларуси все гораздо хужепо результатам года прошлого
Море_море_я_скучаю• 17 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И ограничения там тоже были.
ну конечно.
К чему тут тролли разгоняют фигню всякую не понятно.
А смертей меньше думаю благодаря хорошей медицине....
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну конечно.
Так и есть. Ограничения у них были и соблюдались, в отличие от нас, очень строго. Вообще они молодцы.
Интеллектуальные оладьи• 17 ноября 2021
И Украина не вымерла от короны и не вымрет. Вот уже очередной лохдаун или волна ,как хотите называйте, заканчивается и что?
Больници всех желающих приняли, никого не сортировали, а то , что не лечили, а тупо забивали болт на пациентов, отсюда и смертность.
Но в общем, резюмируя очередную волну истерии, можно смело сказать, что не вымерли , и не вымрут!
Вечно недо...• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
НЕ было там карантина, ограничения - социальная дистанция и все
И нечего вакцинации приписывать результаты Швеции, которые были и до того!!
ПП-шница• 17 ноября 2021
нам до уровня их медицины лет 10 шагать, а такими откатами как мы идем то все 20. За Швецию не знаю. А в Белоруссии больницы обеспечены всем, что бы противостоять этому вирусу.
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Были там ограничения. Школьники старших классов учились дистанционно, были определённые правила по расстановке столов в ресторан, подаче блюд, запреты на массовые мероприятия, соц дистанция везде.
Вакцинация уже почти 77%, посмотрела шведские издания
По данным Агентства общественного здравоохранения Швеции, 83,6% жителей страны получили как минимум одну дозу вакцины от коронавируса, 76,5% привиты полностью
Смурфетта
• 17 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пипец , как эти бесы еще не скрыли эту статистику , а то что то не то получается .
Кусачая Я• 17 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Рестораны, массовые мероприятия, развлекательные центры без вакцинации не пропускают как и у нас.
Ответ дляКружите меня,кружите
Это старая инфо, уже около 82% вакцинировано полностью, с 01 ноября нет никаких ограничений!!!!
Мусик Пусик• 17 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
А то, что они между городами и ленами передвигаться не могли, общественные мероприятия на улице проводили (даже оперу), в масках ходили, прививались и усиленно волонтерили в фондах и больницах, большинство мероприятий онлайн проводили - это не жизнь в карантине?
Смурфетта
• 17 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вакцина появилась через год , речь идет о начале трэша .
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Так у них в начале треш и был, смертность в 4 раза выше чем в Германии и в домах престарелых людей просто косило. Комиссию создавали, Тегнелл (их главный эпидеомиолог) выступал
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2021
А потом пошли ограничения и массовая вакцинация и сейчас они имеют, что имеют.
можете расходится. Сегодня в Швеции объявили о введении ковидпассов.
’С 1 декабря у организаторов мероприятий появится возможность требовать пропуска Covid при входе, заявила на пресс-конференции министр здравоохранения Лена Халленгрен. Пропуск COVID, подтверждающий, что владелец был полностью вакцинирован, дал отрицательный результат за предыдущие 72 часа или вылечился от болезни за предыдущие шесть месяцев, до сих пор использовался в Швеции только для путешествий.
Правительство также отменило свое решение от 1 ноября прекратить тестирование полностью вакцинированных людей.’
Я_канеша_извиняюсь• 17 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну конечно.
Херовая там медицина, вернее, дорогая и по страховке. Просто шведов нужно знать, они друг от друга на два метра становятся, даже в очереди. А у нас если очередь-так по головам и нос в нос дышат.
РозаФиалковна• 17 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Да им пофуй.
Кто этого ещё не понял?
Люблю Поумничать• 17 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Кто Вам такое сказал, что не было карантина?