Смурфетта• 17 ноября 2021

Я вот думаю как Швеция и Белоруссия не вымерли от супергриппа без локдаунов

Их же по домам не закрывали , транспорт , трц и т.д все работало , короче такого трэша не было как везде с полной остановкой экономики страны на два месяца как у нас , и все ок живы и здоровы .
Мая твая не панимать• 18 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
НЕ было там карантина, ограничения - социальная дистанция и все
И нечего вакцинации приписывать результаты Швеции, которые были и до того!!
Так если бы у нас придерживались этих правил, такого как сейчас положения не было. У нас уже неделю красная зона, такое ощущение, что такое дистанция и огранечения 80% людей и не знают
Дежурный по кухне• 18 ноября 2021
Сын соседки в РБ 10 дней под аппаратом ИВЛ, -12 кг. На видеозвонке страшнее зомби.
Есть там ковид.
Вечно недо...• 18 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
не в правилах дело, а в медицине.
То,что у нас происходит никакими правилами не поправить