ПешитеБесАшипок• 17 ноября 2021
Где купить качественный козий и борсучий жир?
Кто покупал, поделитесь информацией
Просто иду• 17 ноября 2021
В борсучий аптеке, или у знакомых охотников. Козий на рынке у молочников.
Лепешечка• 17 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Вам не совестно использовать суб-продукт убитого животного?
Ля, его все равно уже убили
ЛедиДи• 17 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
Ля, его все равно уже убили
Разница есть - он умер естестсвенной смертью или его убили преднамеренно, дабы использовать его продукт/субпродукт для личной КОММЕРЧЕСКОЙ выгоды?
Ядвига Юсьлегко• 17 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Автор что спрашивает вас,как убить барсука?
ПешитеБесАшипок
• 18 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы знаете, я еще и мясо ем: свинину, говядину, птицу. Если так думать уже, то это, наверное, страшнее...
ПешитеБесАшипок
• 18 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И не говорите)) Коза никого не задела, кстати, а вот барсук задел. Как будто если я жир не куплю, то их убивать перестанут охотники. Нашла в аптеках, и жира этого много там, в капсулах, жидкого.
А рыбий жир, тоже многие принимают, о рыбах не думая...
Шкала Радости• 18 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
После ковида восстанавливаетесь? У меня вот стоит в холодильнике барсучий, я не могу на него навернуться после пневмонии даже. Мама покупала у знакомых охотников. Он дорогой конечно, 50 грамм что то около 200 грн. В аптеке тоже есть вроде, но лучше у людей поищите. И если уж в аптеке, то не в капсулах. Вроде был раньше как жир просто
ПешитеБесАшипок
• 18 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Я нашла домашний козий. В детстве, кстати, у моей бабушки были свои козы и меня им поили после пневмоний, я часто болела. Противно, но помогает от спаек, рубцов отлично.
Да, моя мама переболела тяжело ковидом. У нее легкие в ужасном состоянии по цифровому рентгену и по узи(((
Нашли хорошего доктора, она советовала процедуры, но на них ей не попасть. И вот обязательно жир. Но качественный, чистый. И тут я вспомнила детство, послушала доктора, и решила поискать жир)
Шкала Радости• 18 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну козьий запах же ж там ....
. Барсучий хоть без запаха . Я пока никаких обследований после пневмонии не делала, но упадок сил жёсткий. Может надо переисилить себя и попить. Смотрите, я могу взять у мамы номер телефона этого мужчины, что жир продает. Но не знаю, пересылает ли он. Это в Сумской области. Мама у него не раз брала уже. Брата с такого жёсткого состояния подняли этим жиром в свое время, уже думали и не восстановиться. Маме выздоровления, а Вам сил и терпения !
ПешитеБесАшипок
• 18 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну козьий запах же ж там ....
И я в Сумской области)))
Спасибо! Вам тоже здоровья крепкого! Попейте, спайки и рубцы правда хорошо убирает.
У меня еще был опыт с медвежьим жиром, но давно. Тогда его передавали родственники из Мурманска, помог отлично, но сейчас нет возможности его достать. Купить то можно заводской, а вот так чтоб без примесей
Шкала Радости• 18 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
И я в Сумской области)))
Ух ты ))) . Ну если что, мама в Ромнах покупает. Может ещё и оттуда ))). В любом случаи, вдруг надо будет этот жир барсучий - пишите. Жесть такая этот ковид, я 2 раза переболела в лёгкой форме уже. А на третий раз после вакцины таки накрыло, думала уже и не вычухаюсь
ПешитеБесАшипок
• 18 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Спасибо) Мама нашла, вроде, через знакомых, только что звонила)
У меня ребенок принес со школы((( Заболели все((( Мама очень тяжело, мы чуть легче
Еще раз вам крепкого здоровья!!! И сил на восстановление!!!
Спасибо за общение, а то на меня тут налетели вон с первых сообщений, как на преступницу

Шкала Радости• 18 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок

Да не за что. Сама тут тоже в последнее время сталкиваюсь с удивлением искренним, что ковид это такая фигня... Бесит невероятно. Искренне завидую тем, кто ещё не понимает серьезность происходящего и последствий после этого
ПешитеБесАшипок
• 18 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы знаете, я сама не верила первый год, что за зверь такой, этот ковид. Его у нас тогда и не было. Пока не столкнулась с ним. А сейчас даже в глубинке Сумской области знакомые массово болеют. Много летальных случаев среди знакомых, к сожалению. Зато все бастуют, чтобы дети быстрей учиться все вышли.
Дети пока еще так не болеют, но мой ребенок уже вот переболел, и он в младшей школе. Принес со школы, как оказалось чей-то ребенок ходил в школу, а дома родители болели ковидом. Ну вот... моя семья вся и переболела(((
Многие считают, что если у них легкое течение, то ковид - это как простуда. Но не у всех ведь легко протекает((( У нас на 5-х членов семьи, двое в легкой форме переболело, двое средне но дома, а один очень тяжело с госпитализацией на 3 недели((((