Чавонадо• 17 ноября 2021
GLO начал дереть в горле, как будто переживает сигарету
Раньше такого не было. Сейчас сигарета, когда выйдешь, в одном месте прям хорошо коричневая, остальная поверхность тоже бежевая.
Раньше просто был типа привкус сена, если капсулу не использовать. А сейчас очень едкий какой-то, аж в горле дерет. Сигареты те же.
У кого так было?
Королева спама• 17 ноября 2021
У меня так было. Сначала горло драло. Потом получился ожог слизистой. Лечила. Бросила гло. Ещё пара знакомых отказались от гло по той же причине. Погуглите побочки от гло и бросайте.
Чавонадо
• 18 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
И на что в итоге перешли?