Хорошенькая• 17 ноября 2021
Подскажите,пожалуйста ,мастера по ремонту окон в Киеве.
Нужно заменить одно из двух стекол в однокамерном стеклопакете.Озвучивают цены от 2700 и до 3500 грн с формулировкой,что менять нужно сразу все окно, только одно стекло менять не хотят.Может,кто-то сталкивался или знакомые занимаются в Киеве?
Хорошенькая
• 18 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
096-0121262 Александр. Советую
Киев?Диапазон цен не озвучите? Спасибо,что откликнулись.
Ковбой Хагис• 18 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Да. Нам поменял по цене ниже, чем предлагали другие, и качественно. Весной. Мы остались довольны.
Хорошенькая
• 18 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А что именно поменял и какая стоимость?
Люблю Поумничать• 18 ноября 2021
Я, конечно не специалист, но одно стекло в стеклопакете поменять вроде как нельзя. Смысл стеклопакета именно в том, что это пакет. С вакуумом между стеклами. Его нельзя разделить и заменить одно стекло.
Ковбой Хагис• 18 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
А что именно поменял и какая стоимость?
Этим занимался муж.
Если вам нужно, что мешает вам набрать и спросить, может ли он помочь лично в вашей проблеме.